Перейти к публикации

Easy4ki до связи


Рекомендованные сообщения

1)Easy4ki

2)https://forum.vimeworld.ru/user/110379-

3)sh1ns(попросил kamran88)

4)Модератор закрыл жалобу,которая была создана не по форме.В 5 пункте должна быть указана причина жалобы,а в жалобе в 5) пункте указан тайм-код ударов.Так-же 2 пункт не по форме.У игрока ник Refelse,а там ник aflos (без попросил)

5)https://forum.vimeworld.ru/topic/718435-

6)03.02.2021  PRISON_4

7)Я очень надеюсь,что модератор Easy4ki получит своё наказание(предупреждение) так как закрывать жалобы,которые созданы не по  форме это не верно.

Изменено пользователем sh1ns
Ссылка на комментарий

Вообще то не обязательно писать причину, можно сразу написать таймкоды после река :unsure:
И да прикрепи жалобу и скриншот вердикта/бана ;)

Изменено пользователем negatiff
Ссылка на комментарий

дружище цифры - формальность !)!)!)

Допустим. Но рек от лица камрана, почему тебе на него пофиг? Что с ним не так? У афлоса FOV под 80, вот он и думает, что у него читы. Афлос летает как мячик по 18 и думает, что у всех читы.

Ссылка на комментарий

"Разбана не будет" выписывает чел,который постоянно улетает в баны за нюкер,читы и подставы.....В данном случае я получу разбан,так как жалоба не по форме это первое,а второе это то,что у меня есть рек от своего лица. В случае закрытии этой жалобы от Okssi с вердиктом "Всё верно" я просто повторно залью жб на данного модератора уже с другой причиной "неверный бан за читы" у человека,который рекал наше пвп (aflos) стоит 80 FOV представьте себе! И он ещё ноет,что я играю с софтами! Да и у меня самого на вайме пинг 90....Я могу делать обычные удары за 2-3 блока,но эти удары ему засчитаются лишь через какое-то время.

Ссылка на комментарий

"Разбана не будет" выписывает чел,который постоянно улетает в баны за нюкер,читы и подставы.....В данном случае я получу разбан,так как жалоба не по форме это первое,а второе это то,что у меня есть рек от своего лица. В случае закрытии этой жалобы от Okssi с вердиктом "Всё верно" я просто повторно залью жб на данного модератора уже с другой причиной "неверный бан за читы" у человека,который рекал наше пвп (aflos) стоит 80 FOV представьте себе! И он ещё ноет,что я играю с софтами! Да и у меня самого на вайме пинг 90....Я могу делать обычные удары за 2-3 блока,но эти удары ему засчитаются лишь через какое-то время.

разбана не будет, скок раз тебе повторить нужно, чтоб дошло

Котемур иди в доту. Твои безсмысленные сообщения никто не читает(

ты зачем тут врешь сидишь, я же прочитал, а главное осмыслил!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...