Перейти к публикации

| Imagination rules the world | Воображение правит миром. |


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 4 ч. 48 мин.

Ник в игре - xX_Wayne_Xx

Настоящее имя - Илья.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хочу его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Больше пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Днепр.

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу вступить в ряды модераторов, которые развивают проект и помогают ни в чем не повинным игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - В данный момент времени я обучаюсь в колледже на третьем курсе. Уверенно готовлюсь к экзаменам и считаю, что сдам их на высокий балл. Дальше собираюсь поступать в университет. Я - творческая личность, которая занимается спортом. В свободное время играю на Вашем проекте и считаю, что моя помощь не будет лишней.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id159927003

Ссылка на комментарий

 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу вступить в ряды модераторов, которые развивают проект и помогают ни в чем не повинным игрокам. 

Не знаю почему, но я проорался. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Английское слово "up" переводится как "вверх". Форум сейчас устроен таким образом, что при новом ответе на данную тему эта тема "поднимается" вверх странички.
Ссылка на комментарий

Английское слово "up" переводится как "вверх". Форум сейчас устроен таким образом, что при новом ответе на данную тему эта тема "поднимается" вверх странички.

Ты накручиваешь свои сообщения, зачем ты мне пишешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...