Перейти к публикации

full of hope


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 дней (1560 часов)

3. Ник в игре - Artleoniss

4. Настоящее имя - Сергей

5. Возраст (Модератор - с 16) - 16

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 часа до 7 в будние дни и от 1 часа до 9 в выходные. На это сильно влияет колледж

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 4:30

9. В каком городе вы проживаете? - Абакан

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое желание получить опыт в сфере модерирования. Это то, в чем я себя давно хочу попробовать. Хотелось бы стараться делать игру уютной и комфортной, но не только для себя: для других игроков тоже. Предпочитаю, чтобы люди читали чат, в котором нет аморальных или асоциальных высказываний, мата, оскорблений и других нарушений. Нет человека, которому было бы приятно сталкиваться со стеной негатива. Думаю, мне было бы удобнее сразу лично наказывать игроков за их нарушения, чем писать жалобу на форум. Есть еще одна простая причина: Модераторов на сервере MiniGames мало

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - Я адекватный, внимательный, дружелюбные, пунктуальный и ответственный. Несколько месяцев назад поступил в колледж и переехал из деревни в город. Теперь я живу один, но езжу часто в свой родной дом. Мои увлечения: вокал + гитара, футбол, волейбол, шахматы, видеомонтаж, программирование. Очень хорошо разбираюсь в компьютерах, телефонах и т.п. Не употребляю бранные слова, не курю и не пью, относясь к этим вещам негативно. Стараюсь избегать конфликтов, но резок, когда меня пытаются оклеветать. Я осторожен в общении с незнакомыми людьми, поэтому на проекте я играю только со своими близкими друзьями и братом

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id371881274

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...