Перейти к публикации

За что бан алё? Какое неуважительное общение...


Рекомендованные сообщения

1.Kvenser

2.Jagernaut_unreal

3.http://imgur.com/a/tTBJH

4.Во первых я писал этом не ему. Я не указал ника не чего либо. С чего ещё за это дают бан!!!???  

Изменено пользователем Jagernaut_unreal
Ссылка на комментарий

 

http://i.imgur.com/KrFXBba.png


Ты это считаешь нормальным ? - НЕТ! 
За своей речью следи, или ты с деревни ? 
Это было указано мне, т.к ты процитировал моё сообщение, и после этого написал: " На улице ты под ногами у меня лежал бы и полил о пощаде. ".
Мне было обидно за это. Ты упал в моих глазах! Не желаю больше тебя видеть, прочь вон с глаз моих.

Ссылка на комментарий

Когда за оскорбление матери дают 2 дня бана. Чем худше оскорбление какого-то школьника которому прописали права!?? What? 


 

http://i.imgur.com/KrFXBba.png


Ты это считаешь нормальным ? - НЕТ! 
За своей речью следи, или ты с деревни ? 
Это было указано мне, т.к ты процитировал моё сообщение, и после этого написал: " На улице ты под ногами у меня лежал бы и полил о пощаде. ".
Мне было обидно за это. Ты упал в моих глазах! Не желаю больше тебя видеть, прочь вон с глаз моих.

Именно это ты бы и делал, но до тебя мне 4500 

Ссылка на комментарий

 

http://i.imgur.com/KrFXBba.png

 

Ты это считаешь нормальным ? - НЕТ! 

За своей речью следи, или ты с деревни ? 

Это было указано мне, т.к ты процитировал моё сообщение, и после этого написал: " На улице ты под ногами у меня лежал бы и полил о пощаде. ".

Мне было обидно за это. Ты упал в моих глазах! Не желаю больше тебя видеть, прочь вон с глаз моих.

С какой деревни алёша, Ты живёшь в городе Гвардейск Население — 13 214 чел....  Когда в моём городе в 3 раза больше..

Изменено пользователем Jagernaut_unreal
Ссылка на комментарий

За что мне его уважать? Если крот домашний. Усы хотя бы пусть побреет... 

Мдааа уж.

Ребят, это жалобы на персонал, а не обсуждение кто где живет.. Уважайте друг друга пожалуйста..

Ссылка на комментарий

За что мне его уважать? Если крот домашний. Усы хотя бы пусть побреет... 

Тебя моя внешность волновать не должна.

Бомбит-бомбит....

Ты нормально можешь переписываться ? Нет.

Смысл мне сейчас  с тобой вести диалог ? Сейчас от тебя оскорбление в скрытой форме...

Я буду ждать ответа Okssi. 

Пока, дозревай персик.

Ссылка на комментарий

Мдааа уж.

Ребят, это жалобы на персонал, а не обсуждение кто где живет.. Уважайте друг друга пожалуйста..

Интересно, ты написал ''Ребят, это жалобы на персонал, а не обсуждение кто где живет.. Уважайте друг друга пожалуйста..'' Для начала, это он начал писать про место жительства пролистай выше.

Ссылка на комментарий

Как обычно поведение стада, один пошёл и остальные за ним... 

Мнение человека за которым стоит справедливость всегда поощряется поддержкой.

Данный случай относится к такому. 

Ты уже сейчас проявляешь грубость к модератору, что навряд ли даст тебе какие-то шансы на разбан и одобрение жалобы.

Всего хорошего

Изменено пользователем Winnipuh
Ссылка на комментарий

За что мне его уважать? Если крот домашний. Усы хотя бы пусть побреет... 

Уважать его как минимум можно за то, что он добровольно подал заявку на Модератора и решил помогать проекту, на котором ты играешь! Благодаря таким как он, проект продвигается вперед, и сегодняшний онлайн на проекте держится на таких цифрах благодаря Администрации. 

Интересно, ты написал ''Ребят, это жалобы на персонал, а не обсуждение кто где живет.. Уважайте друг друга пожалуйста..'' Для начала, это он начал писать про место жительства пролистай выше.

Это было адресовано обоим

Ссылка на комментарий

Мнение человека за которым стоит справедливость всегда поощряется поддержкой.

Данный случай относится к такому. 

Ты уже сейчас проявляешь грубость к модератору, что навряд ли даст тебе какие-то шансы на разбан и одобрение жалобы.

Всего хорошего

По тебе видно что ты нормальный человек, не говоря об этих персонах выше. Просто странно если за каждое слово допустим ''изи-подсос'' Модеру, дают бан или мут. Это просто навсего глупо.. Для чего делать такие правила? 

Ссылка на комментарий

Мнение человека за которым стоит справедливость всегда поощряется поддержкой.

Данный случай относится к такому. 

Ты уже сейчас проявляешь грубость к модератору, что навряд ли даст тебе какие-то шансы на разбан и одобрение жалобы.

Всего хорошего

Только интересно, с чего ты мне репутацию снизил? Ибо я к тебе негатива не несу. Но это твой выбор и мнение.... Я от людей другого не ожидал.. 

Ссылка на комментарий

По тебе видно что ты нормальный человек, не говоря об этих персонах выше. Просто странно если за каждое слово допустим ''изи-подсос'' Модеру, дают бан или мут. Это просто навсего глупо.. Для чего делать такие правила? 

Для того, чтобы не было наглости в сторону модераторов. 

Если в иерархии перечить чину выше, то ничем хорошим это не закончится. Все основано на здравом смысле. Твое непонимание трактовки правил - это полностью твое право так думать.

Ссылка на комментарий

1.Kvenser

2.Jagernaut_unreal

3.http://imgur.com/a/tTBJH

4.Во первых я писал этом не ему. Я не указал ника не чего либо. С чего ещё за это дают бан!!!???

Поражают твои сообщения, на скрине явно наблюдается неуважительное отношение к модератору...Ты играешь на данном проекте, а значит согласен с правилами этого проекта, а в них сказанно, что подобное отношение к администрации наказывается "вечным баном"... Какие вообще вопросы?? P.S. Не пытайся острить, это не твое...

Ссылка на комментарий

Прошу тебя пересмотреть свою точку зрения, ибо за неуважительное отношения модеротношм и админам дают вечный бан.

Тут даже спорить невозможно, ты себя показываешь с отрицательной стороны и понятно, что ты оскорблял Квенсера.

Думаю, дальнейшее общение не имеет смысла

Ссылка на комментарий

Прошу тебя пересмотреть свою точку зрения, ибо за неуважительное отношения модеротношм и админам дают вечный бан.

Тут даже спорить невозможно, ты себя показываешь с отрицательной стороны и понятно, что ты оскорблял Квенсера.

Думаю, дальнейшее общение не имеет смысла

Где тут оскорбление? Агрессию он мог проявлять после бана, а не до бана. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...