Перейти к публикации

Ставим игры в стиме на загрузку и идем играть в кубы!


Рекомендованные сообщения

1. FlyTroyan
2. ItzChiEz
3. 07.02.2021
4.https://www.youtube.com/watch?v=MmncT0xyqvU&feature=youtu.be







6. Так, ну тут кароче чел кинет свои видосы, где будет видно, что у него тоже лагает, но це называется чертова МАНИПУЛЯЦИЯ С ИНЕТОМ. В табе 5 палок)
Будет интересно че кинет этот картавик

чекаем жалобу, парнишки модераторы

Ссылка на комментарий

Ку
Как ты говорил ты живешь в Молдавске где +- пинг будет от 12-20
А я живу в Кз где пинг от 100-110
Но что же не так? Из-за чего я подлагиваю?
Обьясняю это тем что есть такое значение как Скачка интернета(Или как то по-другому)
Я тебе уже показывал что при показе пинга у меня он показывается то быстро то зависает на 3 секунды
Думаю понятно как
И так приступим к основной части 

-рек на 2 видео
---------------------------------------------------------------------



На видео видно где ты также лагаешь и происходит рассинхрон
я не буду наверное обьяснять как у меня 5 палок но не 4?
Это не программы либо какие
Это не софт
Это называется вайм
Тут идет пинг от 4-ех палок когда у тебя +150 мс  а у меня 110 со скачками на 700
И если я не ошибаюсь регает от 5 секунд до 10 след палки(не факт)
Просто когда ты льешь жалобу понимай ты НУБАС!!!
Попросил FlyTroyan <3
 


Уже пофиксил видосы

Ссылка на комментарий

Ку

Как ты говорил ты живешь в Молдавске где +- пинг будет от 12-20

А я живу в Кз где пинг от 100-110

Но что же не так? Из-за чего я подлагиваю?

Обьясняю это тем что есть такое значение как Скачка интернета(Или как то по-другому)

Я тебе уже показывал что при показе пинга у меня он показывается то быстро то зависает на 3 секунды

Думаю понятно как

И так приступим к основной части 

 

-рек на 2 видео

---------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

На видео видно где ты также лагаешь и происходит рассинхрон

я не буду наверное обьяснять как у меня 5 палок но не 4?

Это не программы либо какие

Это не софт

Это называется вайм

Тут идет пинг от 4-ех палок когда у тебя +150 мс  а у меня 110 со скачками на 700

И если я не ошибаюсь регает от 5 секунд до 10 след палки(не факт)

Просто когда ты льешь жалобу понимай ты НУБАС!!!

Попросил FlyTroyan <3

 

Уже пофиксил видосы

Живу я в Лондоне, глупый ты ребенок, пинг у меня 15-20.

Это не софт, не программы для таких лагов, это просто скачивание программ в стиме, для докв лично тебе, ибо это не относится к вайму, я залью сюда рек, если кто-то рекал в тот момент пруф, что ты ставил на скачку ниндзяго.

Инет у тебя был стабилен, когда ты проверял на спидтесте, у тебя там лучше, чем у меня, скажи пожалуйста, почему тогда на вайме скачки?

Конечно я лагаю, ибо ты манипулируешь с инетом скачивая разные игрушки в стиме, сюда же могу скинуть отрезок твоих картавых слов, что ты говоришь, что ты сам решаешь это, если ты конечно так хочешь окнунуться лицом в грязь

 

Ты же понимаешь своей глупой головой, где обезьянки бьют в барабаны, что ты так долго не сможешь держаться и в какой-то момент начнешь отлетать, если не отлетишь от этой жалобы, банально рекнет еще кто-то, потом еще и все, разбаны в 1500 будут ждать тебя, глупышка.

Ну или предоставляю тебе выбор, просто играй со своим реальным инетом и откисай в фулл хп, как ты и умеешь делать без скачки игрушек в стиме

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Живу я в Лондоне, глупый ты ребенок, пинг у меня 15-20.

Это не софт, не программы для таких лагов, это просто скачивание программ в стиме, для докв лично тебе, ибо это не относится к вайму, я залью сюда рек, если кто-то рекал в тот момент пруф, что ты ставил на скачку ниндзяго.

Инет у тебя был стабилен, когда ты проверял на спидтесте, у тебя там лучше, чем у меня, скажи пожалуйста, почему тогда на вайме скачки?

Конечно я лагаю, ибо ты манипулируешь с инетом скачивая разные игрушки в стиме, сюда же могу скинуть отрезок твоих картавых слов, что ты говоришь, что ты сам решаешь это, если ты конечно так хочешь окнунуться лицом в грязь

 

Ты же понимаешь своей глупой головой, где обезьянки бьют в барабаны, что ты так долго не сможешь держаться и в какой-то момент начнешь отлетать, если не отлетишь от этой жалобы, банально рекнет еще кто-то, потом еще и все, разбаны в 1500 будут ждать тебя, глупышка.

Ну или предоставляю тебе выбор, просто играй со своим реальным инетом и откисай в фулл хп, как ты и умеешь делать без скачки игрушек в стиме

Живешь ты в молдавске  , я не глупый если ты так считаешь твое мнение мне не нужно , я сказал какой у тебя пинг одинаково что ты и написал

Ты мне сказал ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ ИНТЕРНЕТОМ И ТО ЧТО Я ИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ почему ты щас отвергаешься от своих слов?

Ну кидай мне рек ДАВАЙ и кинь сразу мой стим пж

СПИДТЕСТ ЧЕЛ ТЫ / Обьясняю он скачет и если поймать тайминг на спидтесте он будет превышать

Боже кидай ты рек / я картавый а ты не умный

Боже ты не понимаешь что софты они дают преимущество а какое мне дает преимущество?То что ты залагиваешь и изза этого по мне идет урон?

Пойдешь в дс и пойдем пвп на демку где ты увидишь ЧТО Я НИЧЕГО НЕ КАЧАЮ ЭТО ПРОСТО СКАЧЕТ ИНТЕРНЕТ

Ссылка на комментарий

Живешь ты в молдавске , я не глупый если ты так считаешь твое мнение мне не нужно , я сказал какой у тебя пинг одинаково что ты и написал

Ты мне сказал ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ ИНТЕРНЕТОМ И ТО ЧТО Я ИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ почему ты щас отвергаешься от своих слов?

Ну кидай мне рек ДАВАЙ и кинь сразу мой стим пж

СПИДТЕСТ ЧЕЛ ТЫ / Обьясняю он скачет и если поймать тайминг на спидтесте он будет превышать

Боже кидай ты рек / я картавый а ты не умный

Боже ты не понимаешь что софты они дают преимущество а какое мне дает преимущество?То что ты залагиваешь и изза этого по мне идет урон?

Пойдешь в дс и пойдем пвп на демку где ты увидишь ЧТО Я НИЧЕГО НЕ КАЧАЮ ЭТО ПРОСТО СКАЧЕТ ИНТЕРНЕТ

Ар ю клоун, ор ват?

Читы, они у тебя есть, как минимум подписка точно, не удивлюсь, если ты их юзаешь на нубов, которые не отличают скилл от читов, а на людей, которые тебя спалят с ними, ты просто юзаешь тему, что качаешь игры стима «сам регулируешь, лагать тебе или нет»

Если кину рек с этим моментом, завалишь свою рожу навсегда?

Ты глупый мальчик, если ты про Родину, то это Молдова, глупая мартышка, иди учись расставлять знаки препинания, а не пиши то, из-за чего у нормальных людей пойдет кровь с глаз

Про преимущество того, что ты лагаешь, как собака

лакает из миски в том, что тебя нормально комбить нельзя, все равно, что деремся в 1х1 блоке и каждый дает хиты

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...