Перейти к публикации

Уффф друзья кота отлетают за читы хе-хе :з


Рекомендованные сообщения

Подумай, если бы там 100% были читы, то тебе писали столько сомнений под темой? 

Потому что эти люди меня ненавидят, а ты своей головой подумай, а не чужими головами, которые будут друг друга прикрывать

Ссылка на комментарий

Потому что эти люди меня ненавидят, а ты своей головой подумай, а не чужими головами, которые будут друг друга прикрывать

Вообще я понимаю, когда парочку ненависников сказали что-то, а все остальные начали повторять

Вообще да, это выглядит очень подозрительно, но все печатали что нету читов, поэтому я подумал что ошибся 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Друзьяшки? Из наших знакомых в тему выписал всего один человек.. 

этому существу проще выставить всех защитниками кота и только

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий

Если ты легит, тогда пруфани моменты. Зачем ты просто балаболишь как и твои друзья с кп? :/ 

он должен все свои катки рекать или ты совсем не соображаешь? ТЫ ГДЕ ТУТ ЧИТЫ ВИДИШЬ СКАЖИ МНЕ ПЖ

Ссылка на комментарий

Если ты легит, тогда пруфани моменты. Зачем ты просто балаболишь как и твои друзья с кп? :/

 

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХ, чел, я тебе сказал пошли сс, и ты такой "сс бесполезно, скорее всего это ты бесполезный, ибо ты слился от сс, и ноешь со своими скринами и высераешь что я с читом

Такой смешной)

Ссылка на комментарий

все жб апаешь..

А ты чего так боишься-то? Если легит-закроют жб просто, не пиши сюда. Ждем вердикт. Отвечать на сообщения в этой теме я не буду больше, просто буду апать эту тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...