Перейти к публикации

Помогите, меня взломали мошенники


XoloDada

Рекомендованные сообщения

Ознакомьтесь с данной темой

Прочитал, не помогло... Он не принимает резервку , говорит что неверный код, а подать на смену пароля можно через сутки

Ссылка на комментарий

Прочитал, не помогло... Он не принимает резервку , говорит что неверный код, а подать на смену пароля можно через сутки

 Тех. поддержка в группе вк?  :unsure: 

 

 

Ссылка на комментарий

А вообще, я тебя не понял. Ты говоришь, что поменяли и пароль, и двухфакторку, но при этом куда-то вводил резервные коды. Как ты без пароля сумел дойти до меню с двухфакторной аутентификацией? 
Мой совет: напиши технической поддержке в официальной группе VimeWorld. Однако учти, что тебе нужно чётко обозначить свою проблему, чтобы потом не пожалеть. 
Если у тебя есть доступ к почте, которая привязана к аккаунту - её тебе не сменят ни под каким предлогом. В таком случае могут лишь отключить чужую двухфакторку, а пароль ты и сам можешь восстановить через почту. 
Если тебе сообщение с восстановлением не приходит, скорее всего ты перепутал почту и привязана к аккаунту какая-то другая. Тогда в поддержке проси сменить не только двухфакторку, но и почту. 
Не флуди поддержке, умещай все вопросы и информацию в одно сообщение. Достаточно легко оказаться в муте и окончательно попрощаться со своим аккаунтом. Удачи с восстановлением!  ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...