Перейти к публикации

Ну всм? Что с лУнчером?


NeverMan

Рекомендованные сообщения

Крч вот, поиграл я такой, втащил каточку св, решил установить другой рп, закрыл виме, скачал рп, и теперь виме не открывается В ПРИНЦИПЕ, как будто я его и не запускал, ему просто пофиг (лаунчер переустанавливал over9999 раз, та же дичь, ЩИТО ДЭЛАТЬ?)

Ссылка на комментарий

Удали винду.

 

Может поможет?)

 

АХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, ОРУУУУУУУУ, ПРЕКРАТИ, ЧЕЛОВЕК-АНЕКДОТ, АХАХАХААХАХАХАХАХ

Суть проблемы скажи.

 

Он не открывается или что?

++

Ссылка на комментарий

Суть проблемы скажи.

Он не открывается или что?

вот ты человек-помощь(человек-накрутка). Он и так все описал, а ты лишь задал тупой вопрос, а сам по-тихому свалил. Браво!
Ссылка на комментарий

Крч вот, поиграл я такой, втащил каточку св, решил установить другой рп, закрыл виме, скачал рп, и теперь виме не открывается В ПРИНЦИПЕ, как будто я его и не запускал, ему просто пофиг (лаунчер переустанавливал over9999 раз, та же дичь, ЩИТО ДЭЛАТЬ?)

Эхх..Такая же проблема, Диме писал.пробывали ставить различные жавы, ничего не помогло,не знаю,что делать.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

я отправил диме подарок вк с сообщением, хдд

Смотри,удаляй все папки джавы,которые только есть на твоем монстре.Проверяй все щели твоего компа на папки:"Java,java,Java.doc"и т.д,затем идешь сюда:>http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre8-downloads-2133155.html,икачаешь нужную тебе,если твоя система 64:

Windows x64 Offline

 

Затем устанавливаешь эту джаву на C:\Program Files,и качаешь в это время твою любимую игру с оф.сайта,потом,НАВЕРНОЕ,наслаждаешься игрой с весёлыми школьниками.

Ну лично мне - помогло.

Ссылка на комментарий

Смотри,удаляй все папки джавы,которые только есть на твоем монстре.Проверяй все щели твоего компа на папки:"Java,java,Java.doc"и т.д,затем идешь сюда:>http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre8-downloads-2133155.html,икачаешь нужную тебе,если твоя система 64:

Windows x64 Offline

 

Затем устанавливаешь эту джаву на C:\Program Files,и качаешь в это время твою любимую игру с оф.сайта,потом,НАВЕРНОЕ,наслаждаешься игрой с весёлыми школьниками.

Ну лично мне - помогло.

ну как то сыкотно джаву удалять........

Ссылка на комментарий

Виндовс переустанови---удали весь вайм. (или я хз)

я боюсь ваще хоть чото трогать, вайм уже не робит,  я щас напортачу и лицуха робить не будет, тогда только мыло и веревка помогут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...