Перейти к публикации

Эх,а пацана жалко.


Рекомендованные сообщения

Извините конечно, но я посчитала так, что ваш ник оскорбляет игрока nenna12

Никакого сговора, как вы пишите - не было. Я даже не знаю человека с ником Fortany.

 

 

Идалго самая лучшая 

 

С уверенностью могу сказать, что ник "cBuHKa__nenna12" - это лишь одна из версий его написания. Один из первых подобных ников появился в далеких 17-18-ых годах, и звучал он так - "CBuHKA_nnEnnA". Можно ссылаться на неправильное написание второй части ника - "nnEnnA", но и на этот случай есть вариант - ник "cBuHKa__nenna". Эти ники были придуманы задолго до ника "Nenna", что можно проверить через популярный сайт-помощник по ID. Другие справки говорят, что ника "nenna12" тоже не существовало в тот момент.  :wub: Так бы его уже давно бы забанили.

Моё субъективное мнение, которое может отличаться от вашего - Неверно выданное нарушение.

 

Даше ничего не будет, потому что не прошло 48 часов с момента принятия, и это радует.  :D 

 

Ссылка на комментарий

А вообще,если задуматься,чел играет уже несколько лет,и тут вдруг появляется какой-то игрок (даже непонятно какого пола) с ником 

nenna12,который(ая) даже не заходил(а) на сервер НИ на секунду. смахивает на подставу

И,я надеюсь,что модер забанил не по просьбе своих друзей,иначе, не долго ему быть синим

Ссылка на комментарий

А вообще,если задуматься,чел играет уже несколько лет,и тут вдруг появляется какой-то игрок (даже непонятно какого пола) с ником 

nenna12,который(ая) даже не заходил(а) на сервер НИ на секунду. смахивает на подставу

И,я надеюсь,что модер забанил не по просьбе своих друзей,иначе, не долго ему быть синим

Оксси уже разъяснила данную ситуацию.

Даже когда он не заходил, нарушение есть

Ссылка на комментарий

Оксси уже разъяснила данную ситуацию.

Даже когда он не заходил, нарушение есть

я понимаю

 

А вообще,если задуматься,чел играет уже несколько лет,и тут вдруг появляется какой-то игрок (даже непонятно какого пола) с ником 

nenna12,который(ая) даже не заходил(а) на сервер НИ на секунду. смахивает на подставу

И,я надеюсь,что модер забанил не по просьбе своих друзей,иначе, не долго ему быть синим

Ссылка на комментарий

кек челик ты сам же Модератору угрожаешь мол он слетит если продолжит жб закрывать ты чё вообще несёшь

мб в твою голову придёт тот факт то что все люди которые что-либо написали в данной жалобе говорят тебе и автору темы что всё верно??? но ты продолжаешь нести бред и приводить ненужные аргументы??? 

или у тебя ума не хватает чтобы это понять?? 

на забив зовёшь меня да ну давай нападай давай 

Угрозы? Весело. Мб ты не будешь мне отвечать и просто проигноришь?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...