Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Итак, сейчас я расскажу гайд, как можно получить бан от модера:

1) Заходим на ани, где есть модер

2) Варим зелье силы и делаем алмазку

3) Рашим.

 

Сарказм

 

Или же так:написать в общий чат неприличные сообщения))) хоть это будет бан недавсегда))

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

Если я возьму алмазку и зачарю меч на остроту 4 и сделаю зелья силы, меня тоже забанят?

Да, т.к. у тебя будет килл-аура или флай хак. )0

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Если я возьму алмазку и зачарю меч на остроту 4 и сделаю зелья силы, меня тоже забанят?

Умничать не к месту.

Забанил я не за это. Игрок вылезал из неоткуда и убивал как меня, так моего друга, а другие 30-40 игроков, которые умерли менее чем за минуту просто послужили подтверждением нарушения. Может он и без читов их убил, но нескольких игроков не без использования чего-либо запрещенного. Заскринить это я никаким образом не успел бы.

Ссылка на комментарий

Умничать не к месту.

Забанил я не за это. Игрок вылезал из неоткуда и убивал как меня, так моего друга, а другие 30-40 игроков, которые умерли менее чем за минуту просто послужили подтверждением нарушения. Может он и без читов их убил, но нескольких игроков не без использования чего-либо запрещенного. Заскринить это я никаким образом не успел бы.

Логи..

Ссылка на комментарий

Бывают такие ситуации, что банят простых игроков, а потом им приходится доказывать, что они не использовали читы. 

А как им доказать ? Логи не всегда помогают, да и снимать постоянно свою игру нереально. Можно записывать видео, когда модератор играет с тобой, но у некоторых игроков слабые пк.

Могу сделать вывод: Если невиновный игрок в бане, то он не сможет доказать свою невиновность. 

________________________________________________________________________________________________________________________________

Чёт я не то написал.... 

Чисто моё мнение. 

Вот правильно так же и у меня.Забанили за читы, и нету разбана.

Ты кстати был в моей теме

Ссылка на комментарий

 

  • Kuclopoguk
  • Matvewfeed;
  • Vimeworld (Minigames); 
  • Модератор забанил меня за какую то продажу вимером,что мне делать если я этого не совершал....А меня забанили ; 
  •  

 

Новую тему создай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...