Перейти к публикации

VimeStats [Нет, не тот самый]


Рекомендованные сообщения

UPD:
Должен был исправить проблему.
Если нет - таки напиши мне в лс куда-нибудь.
Обсудим проблему.
(а еще отключил зачем-то включенное отображение варнингов и ошибок)

Ссылка на комментарий

Обновление:
Добавлены странички матчей.
Теперь если вы нажмете на матч на страничке пользователя, на страничке поиска матчей по дате или где бы то ни было еще, вас перенаправит на страничку матча.
На ней есть список всех участников матча, список победителей и многое другое.

Помимо этого, добавлены События матчей!
В списке событий можно найти информацию обо всех событиях матча с точным временем.

Событиями матча являются многие действия: Убийства, выход игрока из игры, разрушение кровати (BW), открытие мистического сундука (SW), смерть игрока и т.д.
Некоторые события могут отображаться некорректно.

Обновление обошлось не без плохих новостей:
На данный момент никакой информации о привязке пользователя к команде нет, так что если победила условная команда "Синие", то ников победивших игроков вы не найдете :(
Помимо этого, вы также не найдете статистику по матчам ANNIHILATION.

Все это будет исправлено в ближайшие дни.

На данный момент реализован весь изначально запланированный функционал.

Все обновления после этого будут содержать фиксы, вводить предложенные вами функции и оптимизировать систему. 

Ссылка на комментарий

Идеально! Жаль, но все привыкли к ВаимТопу!

Сделайте пожалуйста возможность ставить "Тёмную Тему" ибо я ослепну!!!

 

Темная тема разрабатывается.

Добавлю как только смогу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начал работать над большим обновлением.
Важно: Новое обновление крайне масштабное и включает в себя ряд серьезных технических изменений, а также смену домена, в связи с чем будет создана новая тема т.к. изменения настолько глобальные, что от старого сайта останется не так много, как может показаться.

Что будет включать в себя обновление?

Глобальные изменения:
- Переезд на новый домен ( VimeBox.ru )
- Расширение странички гильдии и отображаемой информации, включающей в себя общее количество опыта и коинов, полученных от игрока, а также их количество за последний день.
- Локализация и приведение к понятному виду событий (ивентов) матчей.
- Дискорд бот(ы) [под вопросом]:
    - GuildBox - управление гильдией, получение информации, отслеживание получаемых денег и опыта.
    - Возможно, другие боты, если будут идеи или предложения
    - Добавление ботов сторонних разработчиков на сайт, если будет необходимость и их желание.

Другие обновления:
- Обновление фреймворка: Bootstrap 4 -> Bootstrap 5
- Исправление стилей, позволяющее ввести полноценную поддержку темной и цветной (аква) тем в будущем
- Подготовка к внедрению новой API

- Исправление и улучшение отображения статистики по мини-режимам
- Изменение карточек матчей, трофеев и пользователей
- Локализация групп игроков, команд, званий гильдии и прочего.

Это далеко не все обновления. Некоторые я не добавил в список т.к. не могу быть уверен в их реализации на 100% из-за не зависящих от меня факторов. Важно также понимать, что все обновления включают в себя работу не только и не столько с фронтендом, а расписывать серверные работы я не буду (не документацию же пишу, в самом деле).

Помимо этого, сейчас есть возможность внести любые изменения в план, архитектуру и что угодно еще, так что если у вас есть идеи, вы все еще можете написать сюда.
Сам Vime-Stats будет поддерживаться и находиться в рабочем состоянии вплоть до обновления, а после будет сделано перенаправление на основной сайт, так что никаких проблем с этим не ожидается.

Изменено пользователем the1mason
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...