Перейти к публикации

Prankster.


Рекомендованные сообщения

Ник модератора - Prankster.
Мой ник - ST3X
Прошу проверить модератора на возраст.
У меня есть доказательство, которое он писал в беседе.
Удостовериться в том, что писал это именно он можно перейдя на его страницу.

http://i.imgur.com/G5TxwTZ.png

 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чтоб облегчить работу Насте, просто напишу здесь ей сбщ..

Насть, если есть вопросы - в вк. Готов дать скайп и даже вкл вебку. К сожалению связываться могу только в выходные дни, сама знаешь мой часовой пояс.

Если что, это та самая беседа "Инвалидский спецназ" с некоторыми модерами, я тебе уже в лс скинул это.

 

 

P.S. Просто скажу, что сливать личные сообщения вот так вот это не красиво. Когда я это писал, подразумевалось что увидят это мои друзья. Мог бы поднять этот вопрос в более узком круге. Разочарован в тебе. 

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Чтоб облегчить работу Насте, просто напишу здесь ей сбщ..

Насть, если есть вопросы - в вк. Готов дать скайп и даже вкл вебку. К сожалению связываться могу только в выходные дни, сама знаешь мой часовой пояс.

Если что, это та самая беседа "Инвалидский спецназ" с некоторыми модерами, я тебе уже в лс скинул это.

 

 

P.S. Просто скажу, что сливать личные сообщения вот так вот это не красиво. Когда я это писал, подразумевалось что увидят это мои друзья. Мог бы поднять этот вопрос в более узком круге. Разочарован в тебе. 

Я помог тебе избежать от жалобы за пропуск мута, тем то что указал на то что ты пропустил, а ты меня противным называешь.

И я поступаю не красиво? Лол, что даешь то и получаешь, Тигран.

Ссылка на комментарий

Я помог тебе избежать от жалобы за пропуск мута, тем то что указал на то что ты пропустил, а ты меня противным называешь.

И я поступаю не красиво? Лол, что даешь то и получаешь, Тигран.

Сереж, я модер уже 3 месяца, мне не нужно указывать кого мутить, уж доверься мне.

Я уверен, ты не сомневаешься в моем возрасте, но зачем ты этот мусор разводишь на форуме, мне неизвестно.

Ссылка на комментарий

Сереж, я модер уже 3 месяца, мне не нужно указывать кого мутить, уж доверься мне.

Я уверен, ты не сомневаешься в моем возрасте, но зачем ты этот мусор разводишь на форуме, мне неизвестно.

Отлично, так бы и сказал. А я бы жалобу залил, вот веселуха была бы.

Спешу разочаровать, но моим сомнениям есть место быть, ведь ты не грамотно пишешь, и сам говоришь, что тебе нету 16.

Голос - уж точно не та черта, по которой нужно судить возраст. Веб камера возможно, но у меня в школе есть в параллели ученик, который в свои 14 выглядит на 16.

И да, стал бы модератор паразитировать так на одном слове, и вести себя буквально как ребенок? Я думаю, что нет.

 

http://i.imgur.com/GsGlF7i.png

http://i.imgur.com/ZAfYsT9.png

 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Ммм, да? Давайте начнем запрещать модерам общаться за рамками проекта?

Я считаю, что я имею полное право писать что угодно и кому угодно, если это никак не связанно с проектом. В игре же или форуме, я никогда не позволял оскорблять тебя и тем более уж называть противным. Вк - моя личная жизнь, не надо пожалуйста смешивать все подряд.

 

Давайте возьмем скрины игры, как за отдельную историю, никак не связанную с моей личной жизнью. Покажите, где это там кого то оскорбил? К кому я там отнесся не объективно? Может я что то упустил?

 

Теперь про возраст...

Если ты намекаешь вводить в действие документы в плане доказательств, и если из этого возникнет серьезная проблема, чтож, я не против.

Я правильно понял, возраст был причиной писать жалобу, тебя он не смущает...

Ссылка на комментарий

Ммм, да? Давайте начнем запрещать модерам общаться за рамками проекта?

Я считаю, что я имею полное право писать что угодно и кому угодно, если это никак не связанно с проектом. В игре же или форуме, я никогда не позволял оскорблять тебя и тем более уж называть противным. Вк - моя личная жизнь, не надо пожалуйста смешивать все подряд.

 

Давайте возьмем скрины игры, как за отдельную историю, никак не связанную с моей личной жизнью. Покажите, где это там кого то оскорбил? К кому я там отнесся не объективно? Может я что то упустил?

 

Теперь про возраст...

Если ты намекаешь вводить в действие документы в плане доказательств, и если из этого возникнет серьезная проблема, чтож, я не против.

Я правильно понял, возраст был причиной писать жалобу, тебя он не смущает...

Скрины игры были загружены исключительно с целью того чтобы показать твой промах.

Вконтакте ты сказал о своем возрасте тем, то что подтвердил слова Кати. Т.е, ты сам указал на то, что тебе нет 16 лет.

16 лет - возраст с которого можно подавать на модератора. Так почему вк никак не связан с проектом, если именно там, ты сказал то что тебе 14? 

Я тоже могу в любой момент создать аккаунт и всем говорить что мне, допустим, 23 года.

Ссылка на комментарий

Скрины игры были загружены исключительно с целью того чтобы показать твой промах.

Вконтакте ты сказал о своем возрасте тем, то что подтвердил слова Кати. Т.е, ты сам указал на то, что тебе нет 16 лет.

16 лет - возраст с которого можно подавать на модератора. Так почему вк никак не связан с проектом, если именно там, ты сказал то что тебе 14? 

Я тоже могу в любой момент создать аккаунт и всем говорить что мне, допустим, 23 года.

Ну так я говорю, вот щас, вот тут на проекте, на форуме.

Официально заявляю, как и в моей заявке - Мне 17 лет.

Попробуй опровергни.

 

Нужны доказательства? Думаю слово Насти тебя успокоит, она все проверит.

Про возраст я все написал чуть выше. 

 

Группа "Инвалидский Спецназ", с которой отправлялись сообщения никак не связана с проектом, я там общаюсь как хочу. Хочу выделить, тут от меня никогда не наблюдались нарушения... За 3 месяца моей преданной работы..

Ссылка на комментарий

Ну так я говорю, вот щас, вот тут на проекте, на форуме.

Официально заявляю, как и в моей заявке - Мне 17 лет.

Попробуй опровергни.

 

Нужны доказательства? Думаю слово Насти тебя успокоит, она все проверит.

Про возраст я все написал чуть выше. 

 

Группа "Инвалидский Спецназ", с которой отправлялись сообщения никак не связана с проектом, я там общаюсь как хочу. Хочу выделить, тут от меня никогда не наблюдались нарушения... За 3 месяца моей преданной работы..

История как с Клайдом меня не устроит, изменить в фотошопе цифру предельно легко.

Я узнаю подробности о тебе, и если что скину сюда.

Ссылка на комментарий

История как с Клайдом меня не устроит, изменить в фотошопе цифру предельно легко.

Я узнаю подробности о тебе, и если что скину сюда.

Ну уж извини, если такие факторы как голос и вид тебя не устроют.

Есть еще такой фактор - адекватность, на который ты собственно говоря и давишь. Что ж, думаю тут можно подключить те самые 3 месяца..

За такой то период времени не получить ни одного предупреждения, думаю достаточно, чтоб можно было говорить об адекватности на проекте.

 

Опять же, на вопрос с общением в вк буду отвечать идентично. Моя личная жизнь.... Не вмешивайся в нее пожалуйста..

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Ну уж извини, если такие факторы как голос и вид тебя не устроют.

Есть еще такой фактор - адекватность, на который ты собственно говоря и давишь. Что ж, думаю тут можно подключить те самые 3 месяца..

За такой то период времени не получить ни одного предупреждения, думаю достаточно, чтоб можно было говорить об адекватности.

 

Опять же, на вопрос с общением в вк буду отвечать идентично. Моя личная жизнь.... Не вмешивайся в нее пожалуйста..

Адекватность - вовсе не тот фактор того, что ты достиг того возраста. 

Есть возраст, при котором можно подавать на модератора.

И да, ты часто пропускаешь, только жалобу никто не подает.

Еще, как ты объяснишь мне это?

Zdi-uv5lHtw.jpg

Правило есть одно такое для персонала - провинившихся размучивать нельзя. 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Ммм, интересно, а что же ты не весь скрин присылаешь? Ты же знаешь что было дальше.

 

Случай был такой.

Остались мы втроем, это были голодные игры.. на скрине все ники. Я пытался сделать обратный отсчет что бы начать бой.

Продолжение чата было такое: 

Я размутил себя, дописал что было необходимо и снова выдал мут.. Тем более правильный. 

 

Что ж ты обрезку присылаешь, не боишься если Ваня докажет дальнейшие события?

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Долго однако ты скрин хранил, почти 2 месяца. 

А еще как ювелирно ты его сделал.

 

Жду полный скрин со следующими 4 сообщениями.

Если уж мне не удастся найти логи или скрины, я уверен, что у Насти есть история всех мутов и банов от модеров. 

Это было 5 сентября...  

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Модератор не выглядит неадекватным или глупым. Грамотность, да и опыт работы подтверждают все это. В данной жалобе я вижу подставу Пранкстера. Ты всеми силами пытаешься добиться его предупреждения. Тот обрезанный скрин, еще один скрин. Зачем? Не очень хорошо так делать. Мама не учила хорошему поведению, да?)

Ссылка на комментарий

Кстати, вот это реально похоже на подставу. Особенно, если слова модератора правда.

 

Адекватность - вовсе не тот фактор того, что ты достиг того возраста. 
Есть возраст, при котором можно подавать на модератора.
И да, ты часто пропускаешь, только жалобу никто не подает.
Еще, как ты объяснишь мне это?
Zdi-uv5lHtw.jpg
Правило есть одно такое для персонала - провинившихся размучивать нельзя. 

Ссылка на комментарий

Модератор не выглядит неадекватным или глупым. Грамотность, да и опыт работы подтверждают все это. В данной жалобе я вижу подставу Пранкстера. Ты всеми силами пытаешься добиться его предупреждения. Тот обрезанный скрин, еще один скрин. Зачем? Не очень хорошо так делать. Мама не учила хорошему поведению, да?)

А тебя видимо вежливости.

Веду себя как хочу, не собираюсь подчиняться идеалам людей которые мне не интересны.

Ссылка на комментарий

Конечно подстава.

Не зря скрин обрезан именно на этом сообщении.

 

Вообще если взгянуть на это все с совершенно другой стороны, где же там нарушение? Часть работы модератора - стараться максимально быстро отвечать на вопросы игроков, оказывать им помощь. А особенно когда их много. Теперь почему наказание за частные сообщения должно распространяться на модераторов? Если у меня спросят что то важное, я не смогу ответить потому что я быстро пишу? В этом случае именно это и произошло. Отсчет времени бывает довольно быстрым. Флуда или других нарушений тут нет.

 

Насть, и еще личная просьба. Если что то вроде истории мутов/банов вообще существует, поищи информацию обо мне 4-6 сентября пожалуйста.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Конечно подстава.

Не зря скрин обрезан именно на этом сообщении.

 

Вообще если взгянуть на это все с совершенно другой стороны, где же там нарушение? Часть работы модератора - стараться максимально быстро отвечать на вопросы игроков, оказывать им помощь. А особенно когда их много. Теперь почему наказание за частные сообщения должно распространяться на модераторов? Если у меня спросят что то важное, я не смогу ответить потому что я быстро пишу? В этом случае именно это и произошло. Отсчет времени бывает довольно быстрым. Флуда или других нарушений тут нет.

 

Насть, и еще личная просьба. Если что то вроде истории мутов/банов вообще существует, поищи информацию обо мне 8-10 сентября пожалуйста.

Ало, я обрезал его для того чтобы переслать другому модератору и спросить, нормально ли это

В итоге не получил понятного мне ответа. Это единственный скрин который я мог использовать, как ты не можешь понять?

 

Ссылка на комментарий

Ало, я обрезал его для того чтобы переслать другому модератору и спросить, нормально ли это

В итоге не получил понятного мне ответа. Это единственный скрин который я мог использовать, как ты не можешь понять?

 

Переслать другому модеру и спросить... Боже, да тут слова сами за себя все говорят.

Какому модеру ты это пересылал? А что если его нет? Или он не подтвердит? Да ты еще и не получил понятного ответа. Это "модер" не знает правил, или не может объяснить?

 

На эту историю ты не очень много время потратил, это видно.

Как минимум, там видно что ты делал полные скрины.

 

Не мог бы ты пожалуйста сказать какому модеру ты это присылал? Давай вспоминай кто там в этот момент модерил и кто не против меня снять. Интересно очень.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Хочу напомнить, кто читает до этого момента.

Этот человек собирал все вот это с далекого прошлого, скрины с групп ВК, с 5 сентября с моим "нарушением", а причиной жалобы был возраст.

Он не у него нет сомнений возрасте, его главная задача - подставить модератора.

 

Почему я все это опровергаю и пытаюсь восстановить справедливость?

Потому что если мне и придется покинуть эту должность, произойдет это справедливо. Я не собираюсь вот так прекращать делать что мне нравиться, из-за человека, которому я не пригляделся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...