Перейти к публикации

Prankster.


Рекомендованные сообщения

Хоспаде да вы че раскукарекались то аж на 7 страниц, фигню какую левую ему еще приплитаете. Нет бы попросить паспорт показать и убедиться уже в том, сколько ему на самом деле лет...

Если бы он реально мог этим доказать свой возраст, то стал бы он разводить такой срач?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну если его снимут, лично я буду очень рад. Выпью бокальчик вина. Потому что у меня к нему свои счеты, о которых я никому и никогда не рассказывал, о которых никто не знает и даже он сам.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Стекс тем временем продолжает пробивать одно дно за другим

Впрочем, пранкстеру я тоже советую заканчивать с шутками про свой возраст

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Чтоб облегчить работу Насте, просто напишу здесь ей сбщ..

Насть, если есть вопросы - в вк. Готов дать скайп и даже вкл вебку. К сожалению связываться могу только в выходные дни, сама знаешь мой часовой пояс.

Если что, это та самая беседа "Инвалидский спецназ" с некоторыми модерами, я тебе уже в лс скинул это.

 

 

P.S. Просто скажу, что сливать личные сообщения вот так вот это не красиво. Когда я это писал, подразумевалось что увидят это мои друзья. Мог бы поднять этот вопрос в более узком круге. Разочарован в тебе.

 

Человек в 14 лет может выглядеть на 16-18, а про голос и речи нет.
Ссылка на комментарий

Да вот это называется "горячая тема", мне кажется, что по общению модератор адекватен, формулировка предложений и грамотность соответствует его возрасту ( на первый взгляд ). Кто говорит, что модератору нужно предоставить фото паспорта на всеобщее обозрение несут чушь,  а показать документ лично Насте,  я думаю он не против.  Что касается мута и размута, там вероятно есть ошибка модератора, но изначально жалоба подавалась с просьбой проверить возраст модератора. Будем ждать вердикт, но я думаю, что модератору есть 16 ( возможно я ошибаюсь). P.S. Общаться с человеком, и собирать информацию на него, чтобы потом вот так слить её, это не порядочно, возможно я чего-то не понимаю, но я с такими людьми принципиально избегаю общения. ( Прежде всего нужно оставаться человеком. ) 

Ссылка на комментарий

Да вот это называется "горячая тема", мне кажется, что по общению модератор адекватен, формулировка предложений и грамотность соответствует его возрасту ( на первый взгляд ). Кто говорит, что модератору нужно предоставить фото паспорта на всеобщее обозрение несут чушь, а показать документ лично Насте, я думаю он не против. Что касается мута и размута, там вероятно есть ошибка модератора, но изначально жалоба подавалась с просьбой проверить возраст модератора. Будем ждать вердикт, но я думаю, что модератору есть 16 ( возможно я ошибаюсь). P.S. Общаться с человеком, и собирать информацию на него, чтобы потом вот так слить её, это не порядочно, возможно я чего-то не понимаю, но я с такими людьми принципиально избегаю общения. ( Прежде всего нужно оставаться человеком. )

этот модер оскорбил игрока, и считал, что это нормально. Это порядочно? Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Да вот это называется "горячая тема", мне кажется, что по общению модератор адекватен, формулировка предложений и грамотность соответствует его возрасту ( на первый взгляд ). Кто говорит, что модератору нужно предоставить фото паспорта на всеобщее обозрение несут чушь,  а показать документ лично Насте,  я думаю он не против.  Что касается мута и размута, там вероятно есть ошибка модератора, но изначально жалоба подавалась с просьбой проверить возраст модератора. Будем ждать вердикт, но я думаю, что модератору есть 16 ( возможно я ошибаюсь). P.S. Общаться с человеком, и собирать информацию на него, чтобы потом вот так слить её, это не порядочно, возможно я чего-то не понимаю, но я с такими людьми принципиально избегаю общения. ( Прежде всего нужно оставаться человеком. ) 

Кто просил его писать в конференцию и выдавать подобную информацию на всеобщее обозрение? Он сделал это по своей инициативе. 

Ссылка на комментарий

Да вот это называется "горячая тема", мне кажется, что по общению модератор адекватен, формулировка предложений и грамотность соответствует его возрасту ( на первый взгляд ). Кто говорит, что модератору нужно предоставить фото паспорта на всеобщее обозрение несут чушь,  а показать документ лично Насте,  я думаю он не против.  Что касается мута и размута, там вероятно есть ошибка модератора, но изначально жалоба подавалась с просьбой проверить возраст модератора. Будем ждать вердикт, но я думаю, что модератору есть 16 ( возможно я ошибаюсь). P.S. Общаться с человеком, и собирать информацию на него, чтобы потом вот так слить её, это не порядочно, возможно я чего-то не понимаю, но я с такими людьми принципиально избегаю общения. ( Прежде всего нужно оставаться человеком. ) 

Какая сейчас разница кем нужно оставаться, человеком или нет, речь идёт о модераторе, не достигшем 16 лет, не приплетайте левые факты.

Ссылка на комментарий

Ну тут загвоздка в том, что он мог пошутить, надо паспорт смотреть что бы точно понять.

понятно, что он мог пошутить, но тут загвоздка в том, что его за язык никто не тянул. не шутил бы он так - не пришлось бы иметь дело с жалобой

Ссылка на комментарий

понятно, что он мог пошутить, но тут загвоздка в том, что его за язык никто не тянул. не шутил бы он так - не пришлось бы иметь дело с жалобой

Так а что страшного и плохого в жалобе, если в действительности человек может быть не виноватым? Но я больше склоняюсь к тому, что он на самом деле виноват и 16 ему нет, потому что если бы правда была на его стороне, скорее всего он вёл бы себя по другому.

Ссылка на комментарий

Но вы к моим словам не спешите прислушиваться, потому что у меня к нему личная неприязнь и я не могу быть абсолютно компетентным в вопросе Пранкстера.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Кто просил его писать в конференцию и выдавать подобную информацию на всеобщее обозрение? Он сделал это по своей инициативе. 

Я не уверен в том, что модератор говорил это все всерьез. 

Ссылка на комментарий

Опять этот DexterB подаёт жалобу =.=
Подстава, больше нечего сказать. 
Надеюсь, что модератору есть 16+, и DexterB  дадут бан на форуме за подставу. <3

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Опять этот DexterB подаёт жалобу =.=

Подстава, больше нечего сказать. 

Надеюсь, что модератору есть 16+, и DexterB  дадут бан на форуме за подставу. <3

Не вам решать, подстава это или нет. Самое главное это сердечко в конце. 

Ссылка на комментарий

Опять этот DexterB подаёт жалобу =.=

Подстава, больше нечего сказать. 

Надеюсь, что модератору есть 16+, и DexterB  дадут бан на форуме за подставу. <3

а я надеюсь, чтобы тебя поскорее сняли <3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...