Перейти к публикации

Не могу войти в аккаунт


AladyIIIka228

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. В один момент меня выбросило с аккаунта (в браузере тоже) попытался зайти под своим паролем - не вышло. Попробовал восстановить пароль - захожу, а с меня требует двухэтапную аутентификацию, которой у меня раньше не было. Скачал google authenticator, подключил Гугл аккаунт на который зарегистрирован аккаунт vimeworld. Уже радуюсь, думаю зайду, но - нет. Пишет что код не верный. Судя по подобным статьям на форуме мой аккаунт был взломан. Ник: AladyIIIka228(три большие английские i) почта [email protected]

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но тех. Поддержка почему-то отказала мне в восстановлении доступа к аккаунту, а именно снятии двухэтапной аутентификации, хотя аккаунт аккаунт мой, к всем постам телефонам есть доступ, скинул неопровержимые докательства того что аккаунт мой. Но мне отказали лишь из-за того что 2 года назад я дал поиграть своему меньшему брату, которому на той период было 7 лет .-.

Ссылка на комментарий

Привет.

Прочитай данную тему: [Тык].

И попробуй написать тех. поддержке: [Тык].

 

 

В пункте 1.16 сказано что они "вправе не помогать в восстановлении аккаунта", То-есть они могут помочь. Но почему они отнеслись так не лояльно,когда я пытался дать максимально правдивую информацию. Я мог сказать что никому не давал свой аккаунт, так как всё время вход был выполнен в одном и том же городе. Но я глупый, посчитал что честность в данной ситуации это хорошо..

Ссылка на комментарий

В пункте 1.16 сказано что они "вправе не помогать в восстановлении аккаунта", То-есть они могут помочь. Но почему они отнеслись так не лояльно,когда я пытался дать максимально правдивую информацию. Я мог сказать что никому не давал свой аккаунт, так как всё время вход был выполнен в одном и том же городе. Но я глупый, посчитал что честность в данной ситуации это хорошо..

"мы вправе не помогать вам в восстановлении аккаунта" - это не значит то, что у Тех. Поддержки/Администрации есть выбор, скажем так, а что имеем на это право, что можем это сделать. Тут такой подтекст.

Если бы ты соврал, то тебя бы забанили в группе за обман Администрации навсегда, при проверке. Поэтому в данной ситуации правда более-менее щадящий случай. 

 

[info=Закрыто. ][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...