Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее  Наигранных 48 часов) -  10 дн. 6 ч. 34 мин. 29 сек.

3. Ник в игре - M0pCuk

4. Настоящее имя - Егор 

5. Возраст (Модератор - с 16; хелпер - с 14) - 17 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но обязуюсь всему научиться. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по 23:00 

9. В каком городе проживаете? - Казань 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я  хотел бы занять данную должность для того, чтобы помочь серверу с сохранением порядка, путём выдачи наказаний.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор. Мне 17 полных лет. На данный момент учусь в 10 классе и больше ничем не занимаюсь, поэтому у меня много свободного времени. Также могу добавить, что я добрый, позитивный и отзывчивый человек, который любит вкусно покушать, играя в игры или смотря аниме.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218861700

Ссылка на комментарий

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению (,) нет, но обязуюсь всему научиться. 

1.Тут нет запятой. А так заявка неплохая. Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...