Перейти к публикации

Надежда умирает последней (13.02.2021)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 дн. 2 ч. 13 мин. 38 сек.
3. Ник в игре - SadLoner
4. Настоящее имя - Пётр
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Модератором на этом проекте, подтвердить может Главная Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем, от 3-ёх до 8-ми часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 01:00.
9. В каком городе проживаете? - Днепр, Украина.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу показать себя с лучшей стороны, а не как это было в прошлый раз. Понимаю, что за столь короткий срок, я наломал немало дров, но сейчас приложу максимум усилий, чтобы ошибок в закрытии жалоб было как можно меньше, особенно, если это касается жалоб на использование читов. Так же, хотелось бы публично извиниться перед всеми, кому я неправильно выдал наказание и, конечно же, перед игроком, которого я оскорбил, будучи Модератором.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Как уже многим известно, меня зовут Пётр. Учусь на втором курсе колледжа по специальности "Организация транспортных перевозок". Увлекаюсь чтением книг, люблю заниматься спортом, в общем, саморазвиваюсь настолько, насколько это возможно. Всегда стараюсь быть на позитиве и, скорее всего, из-за этого порой проявляю излишнюю снисходительность в ответственных моментах. Но я усердно работаю над своими недостатками, чтобы на должности проявить свой полный потенциал в модерировании.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270634426 (ред.)

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 дн. 2 ч. 13 мин. 38 сек.3. Ник в игре - SadLoner4. Настоящее имя - Пётр5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Модератором на этом проекте, подтвердить может Главная Администрация.7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем, от 3-ёх до 8-ми часов.8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 01:00.9. В каком городе проживаете? - Днепр, Украина.10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу показать себя с лучшей стороны, а не как это было в прошлый раз. Понимаю, что за столь короткий срок, я наломал немало дров, но сейчас приложу максимум усилий, чтобы ошибок в закрытии жалоб было как можно меньше, особенно, если это касается жалоб на использование читов. Так же, хотелось бы публично извиниться перед всеми, кому я неправильно выдал наказание и, конечно же, перед игроком, которого я оскорбил, будучи Модератором.11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.12. Напишите немного о себе - Как уже многим известно, меня зовут Пётр. Учусь на втором курсе колледжа по специальности "Организация транспортных перевозок". Увлекаюсь чтением книг, люблю заниматься спортом, в общем, саморазвиваюсь настолько, насколько это возможно. Всегда стараюсь быть на позитиве и, скорее всего, из-за этого порой проявляю излишнюю снисходительность в ответственных моментах. Но я усердно работаю над своими недостатками, чтобы на должности проявить свой полный потенциал в модерировании.13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270634426 (ред.)

аххаа, лол заявка с вк ахаха ред.

Ссылка на комментарий

Неее.. категорически против!
На должности тот раз оскорбил невинного к тебе игрока, +ещё ты не умеешь разбираться в читах (считаешь, что я играю якобы с "ними"). 

 

image.png

 

Изменено пользователем MeGa_Cekcuu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...