Перейти к публикации

VTstyles - кастомная тема VimeTop (v2.0.0)


Рекомендованные сообщения

uFfnvcd.jpg

 

Привет жителям этого раздела! Увидел здесь кучу разработок и хочу поделиться своей. Я не уверен насколько сильно это относится к проекту, поэтому не бейте, если что.

Сейчас много игроков использует ваймтоп в качестве сервиса для просмотра статистики, топа и прочего, поэтому я решил написать расширение, которое изменяет стандартные темы ваймтопа. Понятное дело, что не всем оно нужно, но, я думаю, что существуют люди, желающие что-то поменять, которым надоел один и тот же дезигн. 



Текущие функции (версия 2.0.0):

- Изменение цвета текста

- Изменение цвета блоков

- Изменение цвета шапки

- Изменение динамически созданного текста ( та информация, что подгружается с апи )

- Изменение цвета фона выпадающего меню в шапке ( список модераторов онлайн/уведомления )

- Изменение цвета фона

- Скрытие рекламы

- Скрытие эффектов в профиле

- Скругление блоков

- Установка изображения на фон

- Добавление шрифта

- Добавлено оповещение о новом уведомлении

- Предпросмотр шапки на главной странице ( чтобы не крутить просмотры байтерам на шапки) )

- Возможность лайкнуть пользователя прямо с главной страницы, не переходя в профиль.

 

Возможно появится:

- Некоторые функции VimeTop Premium

- что-нибудь еще...

Скриншоты:

Скрытый текст

MHGsUwB.png

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Ссылка на оф. группу в вк, где есть гайд по установке -> здесь ( там публикуются ченжлоги и прочее )
Для ленивых есть ссылка на магазин хром ( а там и в яндекс, и в оперу установите ) -> 
здесь


Всем приятного пользования! 😉

Изменено пользователем COCU_COCUCKA
обновление до новой версии
Ссылка на комментарий

Оставляем Тимура без еды  B)

Можно еще вставлять свою рекламу вместо рекламы Тимура  :unsure:

Изменено пользователем COCU_COCUCKA
Ссылка на комментарий

Баг: при открытом блоке (например, список оценивших) невозможно поменять цвет.

Или это не баг, тут уже я хрен знает...

Ага, я понял о чем ты, спасибо, посмотрю 

Ссылка на комментарий

Ага, я понял о чем ты, спасибо, посмотрю 

UPD (не могу отредачить последний ответ, ну да ладно):

Менюшка не должна открываться над модалкой ради эстетической красоты, все, что нужно, поменял, в 1.0.3 выкачу, а то хром долго принимать будет.

 

Спасибо за репорт, пиши еще (а лучше пиши в вк, там отвечу быстрее) 

Изменено пользователем COCU_COCUCKA
Ссылка на комментарий

Логан решил пофиксить блокировщик рекламы, то есть только выгодную себе вещь сделать. Угараю с него

 

Какой ты умный, посмотрите ка. Если ты был бы готов полностью спонсировать работу ваймтопа, зарплату модераторам и сервера остальных ботов и софтин, то и платных фишек не было бы. Что плохого в этом, скажи? Этот блокировщик рекламы реализован ооочень неправильно, люди платят за рекламу, а это расширение просто засчитывает просмотр рекламе и скрывает её. Разве реклама на ваймтопе навязчивая? Я не спорю, что русло рекламного контента пошло не тем путем, люди чаще рекламируют свои профили, а не как планировалось рекламу каких-то интересных каналов и групп, но тем не менее, эта реклама дает жизнь сайту. 

Остальные функции приложения без претензий, автор красавчик. Правда зря я начинал делать реализацию официальной кастомной темы  :(

Ссылка на комментарий

фэнси даун ты долбоёб убейся)

Твои слова меня давно не интересуют, типикал школьник

 

 

Какой ты умный, посмотрите ка. Если ты был бы готов полностью спонсировать работу ваймтопа, зарплату модераторам и сервера остальных ботов и софтин, то и платных фишек не было бы. Что плохого в этом, скажи? Этот блокировщик рекламы реализован ооочень неправильно, люди платят за рекламу, а это расширение просто засчитывает просмотр рекламе и скрывает её. Разве реклама на ваймтопе навязчивая? Я не спорю, что русло рекламного контента пошло не тем путем, люди чаще рекламируют свои профили, а не как планировалось рекламу каких-то интересных каналов и групп, но тем не менее, эта реклама дает жизнь сайту. 

Остальные функции приложения без претензий, автор красавчик. Правда зря я начинал делать реализацию официальной кастомной темы  :(

Сделай что ли кастомные темы в таком случае, головы юзербаров нормальными поставить. У вас обсуждения в вк по предложениям как давно чекались? Не думаю, что недавно. Ах даааа, их же закрыли и нихрена не ответили, хехе, ладно.

 

И я не говорил, что реклама мешает, я лишь сказал то, что ситуация смешная.

P.S. Неверно мысль выделил, конечно. С этим не спорю.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

В ответ Логану:
Блокировщик реализован не неправильно, а плохо, просто потому что блок скрывается, просмотр засчитывается -> деньги тратятся впустую.
Единственная причина, почему ты сделал фикс. Но мы можем сойтись на удалении блока в принципе со страницы, тогда, думаю, просмотр не засчитает, реклама скроется, все в плюсе. Юзеров на расширении все равно не так много.
А воевать с тобой я не собираюсь, потому что мои навыки гораздо ниже :)

Ссылка на комментарий

спасибо всегда хотел такое https://imgur.com/a/UYznIwH

Это к чему было, выпендриться? Так-то ты сам настроил именно так. Я не скрываю, что косяки есть, но также не понимаю, что ты хотел этим показать? В чем проблема настроить нормально? 

M3vHFEF.png

Ссылка на комментарий

Это к чему было, выпендриться? Так-то ты сам настроил именно так. Я не скрываю, что косяки есть, но также не понимаю, что ты хотел этим показать? В чем проблема настроить нормально? 

M3vHFEF.png

Мб ему нравится, когда глаза режет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...