Перейти к публикации

hhhhhhhhh


Рекомендованные сообщения

38 Секунд, стою в притык к тебе, пинг.

https://www.youtube.com/watch?v=K2lcXer85

8 блоков всего лишь цифра, к тому же нечего всем говорить что купил ликвид, хочу отметить, что отредактированное видео не является доказательством 

 

38 Секунд, стою в притык к тебе, пинг.

https://www.youtube.com/watch?v=K2lcXer85Bk

 

еще кое что, вставил ты только легитный момент, остальные же нет :)

Изменено пользователем Hypersynchronous
Ссылка на комментарий

8 блоков всего лишь цифра, к тому же нечего всем говорить что купил ликвид, хочу отметить, что отредактированное видео не является доказательством 

еще кое что, вставил ты только легитный момент, остальные же нет :)

Ты думаешь я целую неделю буду реки держать?, я каждую неделю ресетаю винду, так что не позорься нуб

8 блоков всего лишь цифра, к тому же нечего всем говорить что купил ликвид, хочу отметить, что отредактированное видео не является доказательством 

еще кое что, вставил ты только легитный момент, остальные же нет :)

Что ты высрал, где я купил ликвид, пусть сам 'программист' покажет что я покупал его

8 блоков всего лишь цифра, к тому же нечего всем говорить что купил ликвид, хочу отметить, что отредактированное видео не является доказательством 

еще кое что, вставил ты только легитный момент, остальные же нет :)

Зачем мне вставлять все моменты?, это комботейдж чел

Ссылка на комментарий

Я посмеялся с того что чел пишет, на combotage легитный момент, а остальное подруб, читов нет.

я посмеялся с того, как ты пытаешься оправдаться без доказательств, и combotage на vimeworld не существует, лишь пародия

Ты думаешь я целую неделю буду реки держать?, я каждую неделю ресетаю винду, так что не позорься нуб

Что ты высрал, где я купил ликвид, пусть сам 'программист' покажет что я покупал его

Зачем мне вставлять все моменты?, это комботейдж чел

Не позорь себя, отлетел в 1 игре  и решил подрубить))

Ссылка на комментарий

Ты всем так выписывать будешь? Твои же слова ничего не докажут

Ты думаешь я просто так пишу?, я позорю нубов не видно что ли?

Ты всем так выписывать будешь? Твои же слова ничего не докажут

Я пишу правду и вижу как дети не могут ответить на эти слова

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я просто так пишу?, я позорю нубов не видно что ли?

Я пишу правду и вижу как дети не могут ответить на эти слова

ты позоришь сам себя, показывая что ты лишь задротишь в игру 24/7 не имея личной жизни и двойки в своем дневничке

Ссылка на комментарий

ты позоришь сам себя, показывая что ты лишь задротишь в игру 24/7 не имея личной жизни и двойки в своем дневничке

ну да, двоек то у меня нету в дневнике и?, тебе завидно, что у меня нет двоек по русскому как у тебя?

Ссылка на комментарий

ну да, двоек то у меня нету в дневнике и?, тебе завидно, что у меня нет двоек по русскому как у тебя?

И  снова, тебе нечего ответить и ты делаешь пустые выводы из пустоты не зная ничего... Мне жалко твою тройку по Русскому языку

Ссылка на комментарий

И  снова, тебе нечего ответить и ты делаешь пустые выводы из пустоты не зная ничего... Мне жалко твою тройку по Русскому языку

То что ты сейчас высрал, это и есть пустота..

И  снова, тебе нечего ответить и ты делаешь пустые выводы из пустоты не зная ничего... Мне жалко твою тройку по Русскому языку

Не позорься малой

Изменено пользователем reqnder
Ссылка на комментарий

я посмеялся с того, как ты пытаешься оправдаться без доказательств, и combotage на vimeworld не существует, лишь пародия

 

ебать ты ебланище чел че ты несешь ахахАХАХАХ и какие нахуй 8 блоков сын ебаной прачки в ричлупере нельзя 8 блоков поставить

Ссылка на комментарий

ебать ты ебланище чел че ты несешь ахахАХАХАХ и какие нахуй 8 блоков сын ебаной прачки в ричлупере нельзя 8 блоков поставить

Дружок-пирожок, иди дальше оскай матерей после 1 проигрыша на дуэлях, а еще потом в своем 1 лобби и кп4 говоришь, что комьюнити плохое на сервере

Ссылка на комментарий

Дружок-пирожок, иди дальше оскай матерей после 1 проигрыша на дуэлях, а еще потом в своем 1 лобби и кп4 говоришь, что комьюнити плохое на сервере

ало сын еблана ты иди после первого проигрыша заливай жалобу и пиши что тут рич 8 блоков ебать ты ебанутый ноунейм leg1tkenny_ передает что ебал твою мать  ахахахаха когда я про коммьюнити чет говорил ты че ебанулся гиперхромосомный 

Ссылка на комментарий

ало сын еблана ты иди после первого проигрыша заливай жалобу и пиши что тут рич 8 блоков ебать ты ебанутый ноунейм leg1tkenny_ передает что ебал твою мать  ахахахаха когда я про коммьюнити чет говорил ты че ебанулся гиперхромосомный 

иди в 1 лобби, дружок который даже на потах навестись не может, про ухк вообще молчу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...