Перейти к публикации

По приколу


Рекомендованные сообщения

Qtd0ehn.png

F[PF[PSF[[PFS

ЗАЫХЗЩАЫЗ 

Immitacia klickera.

sWPQ1kF.png

Нибуду ничего говорить больше просто оставлю это.

колпаков я тебе запрещаю писать в данные темы. те мало что ли было сколько раз ты умер от рук нашей тимы?? ты ещё с альта опозорился в COMBOTAGE полетел, мы щершни, ты медовая пчёлка мы тя прост хаваем

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Ответ уже был дан.

А почему ты всего лишь две игры написал? Еще я играю в: Sea of Thieves, Catlateral Damage, Dota 2, Two Point Hospital, Tomb Raider, Хаус Флиппер, For The King, Raft, Terraria, Don't Starve, Supraland, Broken Age, Garry's Mod, Coloring Game, Castle Crashers, A Way Out, DOOM Eternal, Alice: Madness Returns,Journey, Gun Monkeys, Spellbreak, и во много-много-много других игр.

Выбирай на свое усмотрение, вкус, и пожелание. :)

 

Это я к тому, что харе следить за моей ЛИЧНОЙ жизнью за пределами моей РАБОТЫ. Ты когда приходишь домой со школы, то кушаешь, играешь в различные игры и т.д. Ты не учишься 24/7. И даже когда ты вырастешь, и тебе исполнится 18, ты точно так же на заводе не будешь работать 24/7. У тебя всегда будет время на свою личную жизнь, игры, отдых, общение с друзьями и т.д.

Поэтому глупо судить о моей РАБОТЕ по моему ОТДЫХУ ВНЕ РАБОТЫ. Это уже адресовано всем, кто занимается сталкингом в мою сторону. ;) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...