Перейти к публикации

По приколу


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. _Peshka_

4. Уже второй раз просто так отлетаю, с бельским ок там моего река нет забаним чтоб не расслаблялся ну допустим, но тут прикольчик конкретный, даже река от моего лица не хватило?кекв. Расписывать что-то более подробно абсолютно некомпетентному в данной сфере человеку смысла нет, либо сам поймет свою ошибку, либо нет, тем более когда он сам на себя жалобы рассматривает)) Должно быть многолетний опыт игры в блокпати и амонг ас дал нереальный скилл в детекте читов там, где их нет.

офк я далеко не первый и даже не десятый отлетаю подобным образом, офк жб писать бессмысленно, но терять мне нечего. Вдруг или кто-то откроет глаза, или кто-то поглавнее обратит внимание на то, в каком количестве легитные челиксы получают бан, а после и табличку "всё верно"

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/717545-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82%D1%83-2-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8/

6. 24.01.2021

 

Ссылка на комментарий

Я тебе всё до единого в жалобе расписал, что ещё нужно??  :unsure:

С моего река ты ни единого скрина с анлегитным ударом не скинул, да и не для тебя жб родной мой, с тобой всё и так ясно, жалко тебя.

Ссылка на комментарий

Моментов тебе мало что ли было??

Я вообще в рофл писал тогда, но у тебя реально проблемы какие-то что ли? Или для тебя моменты от лица другого игрока = моменты от моего

Ссылка на комментарий

Расписывать что-то более подробно абсолютно некомпетентному в данной сфере человеку смысла нет, либо сам поймет свою ошибку, либо нет, тем более когда он сам на себя жалобы рассматривает)) Должно быть многолетний опыт игры в блокпати и амонг ас дал нереальный скилл в детекте читов там, где их нет.

Это вообще к чему?

Ссылка на комментарий

лан мужики не сритесь всё равно ничего не изменить........................................

идите прогуляйтесь свежим воздухом подышите 

подышал теперь сижу болею блин вот видишь заняться нечем

Ссылка на комментарий

я когда файтился с тобой я надеелся что у тебя пкм во время файта сломается

 

на митинг пойди в минске бож

всм когда ты со мной файтился

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...