Перейти к публикации

VimeWorld 2013-2016


MegaClasher

Рекомендованные сообщения

И так всем добрый день, утро, вечер, ночь, как хотите называйте. Сегодня будет время памяти и гордости проекта vimeworld, я для вас подготовил кучу картинок старого лаунчера, лобби на MG, со старым онлаем, добрыми админами и даже есть фото с головой старого, некому незнакомого 5 админа проекта vimeworld. Я очень старался искал эти кадры везде в ютубе, вк, Яндексе, гугле. Ну так вот держите все мои старания

http://vk.com/album152946207_237168470отдаю вам это от всего сердца. И да вот этот ключ ведёт вас к самому первому посту в группе vimeworld

http://vk.com/wall-29034706_4538

Ссылка на комментарий

Этот незнакомый "админ" не был Админом. Он был такой же Гл. Модератор всех серверов как и я. 

____________

Скринов слишком мало. Я могу кинуть оооочень много скриншотов за 2013-2016, но мне лень, извините.

Но в теории, я могу это сделать.

Ссылка на комментарий

Этот незнакомый "админ" не был Админом. Он был такой же Гл. Модератор всех серверов как и я.

____________

Скринов слишком мало. Я могу кинуть оооочень много скриншотов за 2013-2016, но мне лень, извините.

Но в теории, я могу это сделать.

То есть ты не одмен? ._.
Ссылка на комментарий

Как я понял, она что-то типо админ форума, а xtrafrancyz и SmaIK кодят плагины и моды.

 

Плагинами занимается только Дима. 

Не знаешь как все утроено - не пытайся умничать. 

Да и я тебе в принципе советую покинуть форум и больше никогда не возвращаться, с твоим-то сквернословием в сторону Администрации.

Ссылка на комментарий

Плагинами занимается только Дима. 

Не знаешь как все утроено - не пытайся умничать. 

Да и я тебе в принципе советую покинуть форум и больше никогда не возвращаться, с твоим-то сквернословием в сторону Администрации.

А можешь хоты бы сказать ника этого Гл. Модератора? И почему его на данный момент? Просто до ужаса интересно))

Ссылка на комментарий

Эх, вспомнила на маленьком лобби комнатку, в который было написано "В память о лете".  Это была для нас какая-то секретная комната, в которой хранились тайны Вайма. :З

Ссылка на комментарий

Плагинами занимается только Дима. 

Не знаешь как все утроено - не пытайся умничать. 

Да и я тебе в принципе советую покинуть форум и больше никогда не возвращаться, с твоим-то сквернословием в сторону Администрации.

Я вроде никогда не сквернословил в сторону Администрации, если всё-таки было дело, то хочу извиниться перед вашей командой.

Ссылка на комментарий

А я вот, уже скучаю по старому лобби. 
Я был ОЧЕНЬ огорчён, когда заметил что убрали "Царя горы"

Лично для меня он был на много интереснее всех остальных режимов.

Но игроков он собирал так редко...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...