Перейти к публикации

KVENSER + Kristina145 = <3


Рекомендованные сообщения

Kvenser

 

АлексГуд, беач.

 

Не забанил за твинки, а за отдельные причины.

 

tqjdyyvbKRM.jpg

 

А так же ещё и крысой назвал, хотя не имеет право. Уже 2-ой раз оскорбляет игроков крысой.

При мульти-акках банят и основу. То есть все эти акки должны быть в бане с причиной "Мульти-аккаунты", так же и Kristina145.

 

Темы - первая.

 

Вторая.

 

Кстати, Кристина, удачи с новым парнем. ХОТЯ ТЫ И ТАК СДОХНЕШЬ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА, АЗХЗХАХАХЪАХЪАХЪ.

Ссылка на комментарий

Боже....
1) С того момента, как я назвал того парня " крысой " ( Прости, просто подгорело) прошло 6 дней.  Игроки каждый день называют модераторов крысами, меня вчера, раз 6-7 назвали. ( разные игроки. есть те, которые 2 раза. ) Им можно, модераторам нельзя ? Если не знаешь, помолчи. Парень, тебе 13 лет, и ты несёшь чушь. Сначала подумай, прежде чем писать такое....
2) Как я и говорил: " Её аккаунты в бане, то есть, за мультиаккаунты посчитать нельзя ". Сейчас на другом языке разъясню тебе.
Её 3 аккаунта в бане, то есть за мультиаккаунты посчитать нельзя, т.к эти 3 аккаунта забанены в разное время. ( Я вообще не знал, что это её аккаунты. ) 
А тебе надо дать бан на форуме, т.к это твой 3 аккаунт. 

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Kvenser

 

АлексГуд, беач.

 

Не забанил за твинки, а за отдельные причины.

 

tqjdyyvbKRM.jpg

 

А так же ещё и крысой назвал, хотя не имеет право. Уже 2-ой раз оскорбляет игроков крысой.

При мульти-акках банят и основу. То есть все эти акки должны быть в бане с причиной "Мульти-аккаунты", так же и Kristina145.

 

Темы - первая.

 

Вторая.

 

Кстати, Кристина, удачи с новым парнем. ХОТЯ ТЫ И ТАК СДОХНЕШЬ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА, АЗХЗХАХАХЪАХЪАХЪ.

В  любом случае модераторы не могут банить за мультиаккаунт только по словам обвинителя, ибо доступа к IP игрокам у них нет. 

Ссылка на комментарий

Ну границу это переходит уж точно, на форуме такое нельзя писать, тем более модератору

 

rvL5y_iy5r8.jpg

Если ты не в теме, то это слово исключение. Я имею полное право использовать его в своей речи. Тем более я не злоупотреблял словами " исключениями ".

Ссылка на комментарий

Как меня бесит.Игрокам нас можно крысами называть, а нам нет?И да,Настя уже закрывала подобную тему.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Как меня бесит.Игрокам нас можно крысами называть, а нам нет?И да,Настя уже закрывала подобную тему.

Мы - пример для игроков. Мы их поучаем, так если на тебя учитель будет орать матом? Если он будет обзывать тебя? Вот-вот.

Ссылка на комментарий

Мы - пример для игроков. Мы их поучаем, так если на тебя учитель будет орать матом? Если он будет обзывать тебя? Вот-вот.

Если игрокам разрешено называть Модераторов крысами, то почему Модераторам нельзя?

Да и он не злоупотреблял словами исключениями, если уж совсем придираться. с Okssi

Ссылка на комментарий

Игрокам можно, модерам - нет. GoodJohni (вроде такой ник был) сняли за слово исключение (за "Кусок школотёнка")

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Игрокам можно, модерам - нет. GoodJohni (вроде такой ник был) сняли за слово-исключение.

Я уже ответил на подобное сообщение. 

Для тебя ещё разок: 

Если игрокам разрешено называть Модераторов крысами, то почему Модераторам нельзя?

Да и он не злоупотреблял словами исключениями, если уж совсем придираться. с Okssi

Ссылка на комментарий

Господи Генадич, ты не понял? Я же тебе в беседе писал - забаненные аккаунты не считаются мультиаккаунтами.

Я бы не стал писать если бы не знал. Нужно прислушиваться к людям хоть иногда.

Ссылка на комментарий

Игрокам можно, модерам - нет. GoodJohni (вроде такой ник был) сняли за слово-исключение.

Мда. Ты был модератором? Хреновый из тебя он был получается. За слова исключения

модераторов так же мутят, как и игроков. А точнее не мутят. Если только идет

злоупотребление этими словами чтобы вывести модератора из себя.

 

Где то это видел. Вроде бы в группе в вк.

 

Ссылка на комментарий

Господи Генадич, ты не понял? Я же тебе в беседе писал - забаненные аккаунты не считаются мультиаккаунтами.

Я бы не стал писать если бы не знал. Нужно прислушиваться к людям хоть иногда.

Лови лайкусик, бро !) 

 

Ссылка на комментарий

Я уже ответил на подобное сообщение. 

Для тебя ещё разок: 

Если игрокам разрешено называть Модераторов крысами, то почему Модераторам нельзя?

Да и он не злоупотреблял словами исключениями, если уж совсем придираться. с Okssi

Модер - пример для игроков, ты понимаешь? Вы - выше, вы должны быть адекватнее и умнее, вы должны сдерживаться, поэтому именно вы - модераторы, если всем можно обзываться словами исключениями, то почему бы всем не быть модераторами?

Ссылка на комментарий

Kvenser

 

АлексГуд, беач.

 

Не забанил за твинки, а за отдельные причины.

 

tqjdyyvbKRM.jpg

 

А так же ещё и крысой назвал, хотя не имеет право. Уже 2-ой раз оскорбляет игроков крысой.

При мульти-акках банят и основу. То есть все эти акки должны быть в бане с причиной "Мульти-аккаунты", так же и Kristina145.

 

Темы - первая.

 

Вторая.

 

Кстати, Кристина, удачи с новым парнем. ХОТЯ ТЫ И ТАК СДОХНЕШЬ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА, АЗХЗХАХАХЪАХЪАХЪ.

Уважаемый игрок, тебе можно дать возможность познания о том, что есть бан на форуме за неуважение администрации.

P.S. Остальные косяки выявит или опровергнет главный модератор, а вот ещё тебе следовало чекнуть её мнение по поводу "крысы".

Ссылка на комментарий

Модер - пример для игроков, ты понимаешь? Вы - выше, вы должны быть адекватнее и умнее, вы должны сдерживаться, поэтому именно вы - модераторы, если всем можно обзываться словами исключениями, то почему бы всем не быть модераторами?

Я злоупотреблял слова исключениями ? Нет. 

Тогда в чём проблема ? Если для тебя моих слов мало, то вот тебе ссылка, там всё найдёшь.

https://forum.vimeworld.ru/topic/72873-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83/

Ссылка на комментарий

Мда. Ты был модератором? Хреновый из тебя он был получается. За слова исключения

модераторов так же мутят, как и игроков. А точнее не мутят. Если только идет

злоупотребление этими словами чтобы вывести модератора из себя.

 

Где то это видел. Вроде бы в группе в вк.

 

Модераторам вроде дают предупреждение, игрокам ничего не делают.

Ссылка на комментарий

Модераторам вроде дают предупреждение, игрокам ничего не делают.

Ошибаешься! Черт возьми - бесишь. Хоть в лоб хоть по лбу.

 

Сейчас скину тему чтобы ты понял...

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...