Перейти к публикации

[❤I love pink❤]


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 136 дн. 15 ч. 35 мин.

Ник в игре - Rander_

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Готов уделять от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в промежутке с 15.00 до 22.00.

В каком городе проживаете? - Живу в пгт. Залегощь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Одной из причин является моё неравнодушное отношение к серверу, так как я играю на проекте достаточно долгое время, а также слежу за его развитием, понимая, что он нуждается в помощи со стороны обычных игроков. При этом я уверен, что смогу грамотно и рассудительно помогать игрокам, как на форуме, так и на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Увлекаюсь программированием, стараюсь двигаться в этом направлении. В свободное время занимаюсь дизайном, работаю в Photoshop'е, всячески практикуюсь. Так же занимаюсь созданием моделей в программе BlockBench, выкладываю свои работы на форум. При этом имею ещё много увлечений, на которые тоже уделяю своё свободное от учёбы время.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261252465

Ссылка на комментарий

Аааа увлекаешься програмировнием???? Зачем??? Ты хочешь создавать читы на ваймворлд???? ПРОТИВ!!!!!!!

Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

у тя девка е ^_^ поэтому против мурмур

Какая девка((9 причем тут девка((( плачЮ 

UPD: Причем тут личные отношения и должность? Такая смешная 

Изменено пользователем TBOU_APUSUN
Ссылка на комментарий

Нуууу, тут я даже не знаю. Железный нейтрал, я бы даже сказал стальной.
 

Что за бред?

Это мемэльный, чел

 

↓ Опаааа, че за хрень несут, вот это дааа ↓

потому что я так хочу =)

bEZ9a3J.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...