Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора(Мини-Игры)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность-Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов-3 месяца

Ник в игре-SkyTerWar_YT

Настоящее имя-Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)-полных 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-опыт есть(более года назад на ванильном сервере,несколько раз был администратором) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-примерно 3-5 часов в день,иногда могу и 7-8

В какое время обычное играете (по Москве)-с 16:00 обычно играю до 22:00 часов ночи 

Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что я люблю помогать людям,часто я сижу в лобби помогаю игрокам,отвечаю на вопросы,я мечтаю стать модератором  что б помогать людям и наказывать виновных.

Прочитали ли правила нашего проекта?-Да ознакомился с правилами

Напишите немного о себе-Ну я Игорь) мне 16,не знаю важно ли но я люблю поиграть на гитаре,так же записываю видео для ЮТ,люблю помогать людям и всегда мечтал быть модератором,мне многие люди писали что я был бы отличным модератором и я надеюсь что вы мне дадите шанс.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-https://vk.com/id132784076

Ссылка на комментарий

>Да ознакомился с правилами.

Где же ты ознакомился с правилами, если нарушил критерию , по которой тебя не могут принять.

По теме против.

Изменено пользователем TheAlexGamer_
Ссылка на комментарий

>Да ознакомился с правилами.

Где же ты ознакомился с правилами, если нарушил критерию , по которой тебя не могут принять.

По теме против.

Да я знаю что и-за того что в статусе *ЮТ* могут отказать,но судить надо про человека а не про ник,я каждый день по несколько часов в день сижу и помогаю игрокам,отвечаю на вопросы,то что в нике ЮТ ничего не значит.

Изменено пользователем SkyTerWar
Ссылка на комментарий

Да я знаю что и-за того что в статусе *ЮТ* могут отказать,но судить надо про человека а не про ник,я каждый день по несколько часов в день сижу и помогаю игрокам,отвечаю на вопросы,то что в нике ЮТ ничего не значит.

Лулз, но ты нарушил правило(если это можно таковым назвать) , а соответственно делаем вывод что правила не были прочитаны.

Ссылка на комментарий

Лулз, но ты нарушил правило(если это можно таковым назвать) , а соответственно делаем вывод что правила не были прочитаны.

Я согласен,моя ошибка была при создании аккаунта,но ведь это не говорит о том какой я человек верно?

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность-Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов-3 месяца
  • Ник в игре-SkyTerWar_YT
  • Настоящее имя-Игорь
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)-полных 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-опыт есть(более года назад на ванильном сервере,несколько раз был администратором) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-примерно 3-5 часов в день,иногда могу и 7-8
  • В какое время обычное играете (по Москве)-с 16:00 обычно играю до 22:00 часов ночи 
  • Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что я люблю помогать людям,часто я сижу в лобби помогаю игрокам,отвечаю на вопросы,я мечтаю стать модератором  что б помогать людям и наказывать виновных.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?-Да ознакомился с правилами
  • Напишите немного о себе-Ну я Игорь) мне 16,не знаю важно ли но я люблю поиграть на гитаре,так же записываю видео для ЮТ,люблю помогать людям и всегда мечтал быть модератором,мне многие люди писали что я был бы отличным модератором и я надеюсь что вы мне дадите шанс.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-https://vk.com/id132784076

 

Против.

Ссылка на комментарий

Хех просто потому что ник с приставкой *YT* не принимать человека?? судить по нику не очень хорошо,да это моя ошибка что я создал такой аккаунт,да желаю об этом,но я вполне мог бы быть модератором,я часами сижу в лобби и отвечаю на разные вопросы игроков,помогаю людям,и им не важно какой мой ник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...