Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора[Mini-Games]


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Дата регистрации6 месяцев назад (24.04.2016 в 00:31)

Escapo

Илья

18- 19 годиков будет 1(ноября) 

Да, опыт был. Был модератором на таком проекте как EvgexaCraft(rpg).На должности находился около 2-3ух недель.Сняли по причине не онлайна, ибо тогда были проблемы с учебой( но я не тупой).Так же являлся модератором на проекте Tyrbo-ezhik, около 2ух yнедель, ушел по сж.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5часов до 7

В какое время обычное играете (по Москве) Сразу как прихожу с пар. Сразу захожу на мг) Ибо делать нечего, хиккую. Смотрю сериалы, в общем залипаю в интернете.

Я считаю, что мне можно доверить должность Модератора, ибо я опытен, легко нахожу общий язык. Так же часто натыкаюсь на таких нечестных игроков как (читеры). Из за большого онлайна Очень часто на них натыкаюсь на них. Да и вообще почему бы не попробовать подать заявку на Модератора)

С правилами сервера был ознакомлен не однакратно.

Илюша 18 годиков скоро 19 (1 ноября). Учусь, в свободное время играю, или гуляю с друзьями. Живу в Волгограде, раньше играл на гитаре, но потом как то мне все надоело  и я забил. После чем только не занимался, перепробовал наверное, все виды спорта. От тениса до Бокса. Да наверное на этом все.

Мой вк: https://vk.com/afet2013

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...