Перейти к публикации

MineGames.Тащу. okizlo


lokizlo

Рекомендованные сообщения

Ну да ладно обсирать. Человек радуеться достижению. Кто ви после того как его обломили? Кайфоломщики. Нехорошо, нехорошо. Хочешь добра, дари его другим.

Ссылка на комментарий

-_-

Вспомни себя шпиндюком маленьким, правда радовался любому достижению и стремился всем розказать? И тебя не игнорили, потомучто ти маленький! А щя всех розкритиковать, показаться крутим...

А порадоваться за когото? Мне стыдно за таких...

Ссылка на комментарий

Вспомни себя шпиндюком маленьким, правда радовался любому достижению и стремился всем розказать? И тебя не игнорили, потомучто ти маленький! А щя всех розкритиковать, показаться крутим...

А порадоваться за когото? Мне стыдно за таких...

Я себя таком не помню)

Ссылка на комментарий

Вспомни себя шпиндюком маленьким, правда радовался любому достижению и стремился всем розказать? И тебя не игнорили, потомучто ти маленький! А щя всех розкритиковать, показаться крутим...

А порадоваться за когото? Мне стыдно за таких...

Лол. Если я какого нибудь достижения в детстве добивался,то я никому не рассказывал,ибо я уже лет с 5-6 знал,что всем на это просто глубоко насрать.

Ссылка на комментарий

Лол. Если я какого нибудь достижения в детстве добивался,то я никому не рассказывал,ибо я уже лет с 5-6 знал,что всем на это просто глубоко насрать.

Вот тут я с тобой согласен...

Ссылка на комментарий

Лол. Если я какого нибудь достижения в детстве добивался,то я никому не рассказывал,ибо я уже лет с 5-6 знал,что всем на это просто глубоко насрать.

значит мир катиться в бездну если добрих людей на пальцах сощитать можно. Ну тогда оторвемся на последок :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

фуфуфу. Да как ти мог. :D

О боже,он не может поставить смайлик?

"Ниггер,ты больше не можешь ставить смайлики!"

И если ты думаешь,что материться вообще фу фу фу бяка,то ты вообще человек?

Каждый матерится,просто каждый.И смеяться над этим просто тупо,потому,что за монитором твоего экрана сидит такой же человек,который по любому говорит "Б*ядь,су*а,уё*ок" а пишет "АЗАХАА,ТЫ СМАТЯРЕЛСА А ЙА НЕТ!!АЗХААЗ!11!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...