Перейти к публикации

О, вторая попыточка, заявка на нереального модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 105 дн. 16 ч. 53 мин. 18 сек.
3. Ник в игре - lilnastasion_
4. Настоящее имя - Анастасия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на момент подачи заявки 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере нет, но хочу его приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всё зависит исключительно от моего распорядка дня и загруженности по учёбе. По будням с 19:00 до 21:00, в выходные с 16:00 до 21:00.
9. В каком городе проживаете? - Воронеж.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В силу того, что я довольно педантичная, и как правило люблю порядок во всём, своей возможной кандидатурой я желаю навести его как в чате, так и во внутриигровом процессе. Также, в особенности, мне хочется получить опыт и почувствовать на своих плечах долю ответственности за должность на проекте. На мой взгляд, это было бы невероятно полезно и интересно.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Как это уже было описано в четвертом и пятом пунктах, меня зовут Анастасия, и в данный момент мне 16 полных лет. Если уж говорить о своих наиболее частых занятиях для досуга, я с огромным интересом люблю изучать биографии различных музыкальных исполнителей рока и их групп. Большую часть своего времени я провожу на парах в университете (Программа среднего профессионального образования), учусь на логиста. Подчеркнув этот пункт рассказом о своих характерных чертах, мне следует отметить, что я неконфликтная и в какой-то мере податливая, довольно отзывчивая и с радостью завожу новые знакомства. Поэтому я уверена в том, что найду общий язык если и не с каждым, то с подавляющей частью игроков, какими бы агрессивным они не казались на первый взгляд.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id411817474 

Ссылка на комментарий

Против.
- Твои друзья юзают читы, а ты их прикрываешь
Зачем на должности такой игрок?
Можешь удалить заявку, ибо я уверен, что на должности ты тоже будешь прикрывать друзей.

Ссылка на комментарий

Против.

- Твои друзья юзают читы, а ты их прикрываешь

Зачем на должности такой игрок?

Можешь удалить заявку, ибо я уверен, что на должности ты тоже будешь прикрывать друзей.

кидай пруфы and никто не поверит )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...