Перейти к публикации

Пушистый патруль :>


Рекомендованные сообщения

Борзак мне и тебя пинать везде начать или че 

Я к тебе пока что нейтрально отношусь :)

Она нищебродка, естественно, она на такое не способна) 

Да и если бы я реально хотел репутацию, я бы разбивал конкурсы на несколько, а не делал один на 100)) 

ахахаах

а она должна быть клоуном как ты, и покупать цифри? ЦИФРИ КАААРЛ

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Сам в шоке  B)

емае даже в наших темах с альянсом добра не так жарко, вы че устроили

 

Максимка привет, когда новый конкурс на стики, я хочу подкрутку :angry:  :angry: 

 

Ссылка на комментарий

Где это проявляется? Или это опять твои пустые слова?

Борзак мне и тебя пинать везде начать или че 

Я к тебе пока что нейтрально отношусь :)

Она нищебродка, естественно, она на такое не способна) 

Да и если бы я реально хотел репутацию, я бы разбивал конкурсы на несколько, а не делал один на 100))

 

Ссылка на комментарий

Рожок, вот мы с тобой бывшие друзья, да? Вот хоть меня послушай. Успокойся. Макс тебе факты говорит, а ты лишь тупенькие вопросы задаёшь. 
Все люди, которые были в этой теме - они все смеются над вами. Может реально дело в Вас, а не в них? 

Где это проявляется? Или это опять твои пустые слова?

Ссылка на комментарий

"Бывшие друзья" - ты же сама так решила, ладно, не об этом.

Какие факты? Ты же не знаешь всю суть, что между ними было. Не отрицаю, что не знаю и я многого. Но причём тут дело в нас? Мы же не следим за ними, не понижаем репутацию и т.д. Нам всё равно на это.

Макса же обидели, видимо, раз он пытается "мстить". Не может успокоиться и забыть всё. Так почему тогда дело в нас?)

Рожок, вот мы с тобой бывшие друзья, да? Вот хоть меня послушай. Успокойся. Макс тебе факты говорит, а ты лишь тупенькие вопросы задаёшь. 

Все люди, которые были в этой теме - они все смеются над вами. Может реально дело в Вас, а не в них?

 

Ссылка на комментарий

))))))))) 

"Бывшие друзья" - ты же сама так решила, ладно, не об этом.
Ты же не знаешь всю суть, что между ними было. Не отрицаю, что не знаю и я многого. Но причём тут дело в нас? Мы же не следим за ними, не понижаем репутацию и т.д. Нам всё равно на это.
Макса же обидели, видимо, раз он пытается "мстить". Не может успокоиться и забыть всё. Так почему тогда дело в нас?)

Ты точно в этом уверен? 

Ммм, ого, тут уже появилась хоть какая-то "суть" в вашем бессмысленном диалоге. Чёт я её до этого не видела. Я имела в виду, что Вы проигрываете в этой вашей "сути", выписывая бред тут, а не про обиду Макса, и не про Вас самих. Мне на это наплевать. Людям попросту смешно оттого, что Вы пишите. Разве незаметно? Я вроде ясно выразилась в предыдущем сообщении про это. Если нет - извиняюсь. Я пока читала 11 страниц этой чуши успела вдоль с Вас посмеяться, как и многие другие.

Про <<факты>>.
Тоже походу недопонял. Я имела в виду, что Максим хоть что-то адекватное выписывает и по теме, нежели Вы оба про какие-то давние читы, про какой-то буст, стрелы на св, колготки и т.д... Что это вообще... 
Что за нелепые ответы? Как это относится к тому, что пишет он? И как это относится, как раз таки, про ту "суть", которую ты мне говоришь?)) Я, может быть тоже дура, но на такие тупые ответы не способна. 

Походу не только Макса "обидели", а ещё и многих других, если так сильно ненавидят твою жёнушку, Рожков. Да и я чёт не вижу, чтоб он как-то мстил ей. Ему пофиг, и в то же время также смешно, как и многим другим. 

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Я всё понимаю, но ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ В ВК???? Я просто высказал мнение и не более. Дико ИЗВИНИТЕ, если кого-то задел. 

 

КОТИК СМАЙЛ ПОСВЕЩАЕТСЯ

 

А зачем ты проявляешь своё двуличие?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...