Перейти к публикации

Пушистый патруль :>


Рекомендованные сообщения

Я всё понимаю, но ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ В ВК???? Я просто высказал мнение и не более. Дико ИЗВИНИТЕ, если кого-то задел. 

 

КОТИК СМАЙЛ ПОСВЕЩАЕТСЯ

 

А зачем ты проявляешь своё двуличие?  :unsure:

Ссылка на комментарий

Можно это разобрать, но не тут.
В смысле "бред"? А делать то, что делает он не "бред"? 
Адекватное... Ты почитай, что он пишет, а потом посуди.. Писать про её репутацию рта, это не "бред"?

Есть такая вещь "слухи", и вот их разносит Максим, говоря откровенную неправду и чушь. А потом в них верят и ничего дельного не могут сказать, только опираются на них. Если же ему было всё равно, он бы не занимался той ерундой, про которую я писал ранее. По его поступкам можно отнести его к такому типу парней, которых, если обидели, то они будут обижаться и пытаться "мстить" человеку, который их обидел. Данным человеком является Мария. По-другому никак не описать его действия.

))))))))) 

Ты точно в этом уверен? 

Ммм, ого, тут уже появилась хоть какая-то "суть" в вашем бессмысленном диалоге. Чёт я её до этого не видела. Я имела в виду, что Вы проигрываете в этой вашей "сути", выписывая бред тут, а не про обиду Макса, и не про Вас самих. Мне на это наплевать. Людям попросту смешно оттого, что Вы пишите. Разве незаметно? Я вроде ясно выразилась в предыдущем сообщении про это. Если нет - извиняюсь. Я пока читала 11 страниц этой чуши успела вдоль с Вас посмеяться, как и многие другие.

Про <<факты>>.
Тоже походу недопонял. Я имела в виду, что Максим хоть что-то адекватное выписывает и по теме, нежели Вы оба про какие-то давние читы, про какой-то буст, стрелы на св, колготки и т.д... Что это вообще... 
Что за нелепые ответы? Как это относится к тому, что пишет он? И как это относится, как раз таки, про ту "суть", которую ты мне говоришь?)) Я, может быть тоже дура, но на такие тупые ответы не способна. 

Походу не только Макса "обидели", а ещё и многих других, если так сильно ненавидят твою жёнушку, Рожков. Да и я чёт не вижу, чтоб он как-то мстил ей. Ему пофиг, и в то же время также смешно, как и многим другим. 

 

Изменено пользователем roshkov
Ссылка на комментарий

))))))))) 

Ты точно в этом уверен? 

Ммм, ого, тут уже появилась хоть какая-то "суть" в вашем бессмысленном диалоге. Чёт я её до этого не видела. Я имела в виду, что Вы проигрываете в этой вашей "сути", выписывая бред тут, а не про обиду Макса, и не про Вас самих. Мне на это наплевать. Людям попросту смешно оттого, что Вы пишите. Разве незаметно? Я вроде ясно выразилась в предыдущем сообщении про это. Если нет - извиняюсь. Я пока читала 11 страниц этой чуши успела вдоль с Вас посмеяться, как и многие другие.

Про <<факты>>.

Тоже походу недопонял. Я имела в виду, что Максим хоть что-то адекватное выписывает и по теме, нежели Вы оба про какие-то давние читы, про какой-то буст, стрелы на св, колготки и т.д... Что это вообще... Что за нелепые ответы? Как это относится к тому, что пишет он? И как это относится, как раз таки, про ту "суть", которую ты мне говоришь?)) Я, может быть тоже дура, но на такие тупые ответы не способна. 

Походу не только Макса "обидели", а ещё и многих других, если так сильно ненавидят твою жёнушку, Рожков. Да и я чёт не вижу, чтоб он как-то мстил ей. Ему пофиг, и в то же время также смешно, как и многим другим. 

 

 

Насчёт Максима - я всё по факту пишу, найди хоть одно неправдивое слово. Я хоть не пустословлю, как некоторые.. 

Вы оба про давние читы, ахаха, а ничего, что он и сейчас с ними играет((

А если бы ему было всё равно, то он и его друзья не скручивали бы мне репутацию на форуме каждый месяц)) 

К тому же, если бы вы просто смеялись, не было бы смысла отвечать в тему и заливать жалобы((

Максим ещё писал, что ради меня свою старую страничку восстановит, дабы меня ещё больше возненавидели. 

И после этого сиди и думай, не обижен ли он)))

Ссылка на комментарий

KotikSmail пишет про двуличие, посмеялись, лан

А зачем ты проявляешь своё двуличие?  :unsure:

 

Воу, и какие же слухи я разношу? Просвяти меня!!

А че, мне нельзя просто так заниматься ерундой?) Че ты пытаешься найти какую-то связь везде, если я это делаю по приколу?)

Just for fun, легко и просто!

Есть такая вещь "слухи", и вот их разносит Максим, говоря откровенную неправду и чушь. А потом в них верят и ничего дельного не могут сказать, только опираются на них. Если же ему было всё равно, он бы не занимался той ерундой, про которую я писал ранее. По его поступкам можно отнести его к такому типу парней, которых, если обидели, то они будут обижаться и пытаться "мстить" человеку, который их обидел. Данным человеком является Мария. По-другому никак не описать его действия.

 

Мем, кто знает - тот знает))

А че вы вообще к этому придрались то?)

К этому лично Я никаких усилий не прикладывал, да и ты не можешь даже сказать, на что же я обиделся по-твоему?

А я думал тебе Настя сказала, что я подобное по приколу могу сделать, ну лан)

Насчёт Максима - я всё по факту пишу, найди хоть одно неправдивое слово. Я хоть не пустословлю, как некоторые.. 

Вы оба про давние читы, ахаха, а ничего, что он и сейчас с ними играет((
А если бы ему было всё равно, то он и его друзья не скручивали бы мне репутацию на форуме каждый месяц)) 
К тому же, если бы вы просто смеялись, не было бы смысла отвечать в тему и заливать жалобы((
Максим ещё писал, что ради меня свою старую страничку восстановит, дабы меня ещё больше возненавидели. 
И после этого сиди и думай, не обижен ли он)))

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Хейт же есть в её сторону, про него речь и веду.

Максимка, ничего "просто" не бывает. Вот и ищу "связь". Просто так заниматься ерундой очень долгое время, конечно по приколу. Обычному человеку бы надоело и он успокоился. Не отрицай про обиды в сторону Маши, не льсти себе.

 

 

KotikSmail пишет про двуличие, посмеялись, лан

 

Воу, и какие же слухи я разношу? Просвяти меня!!

А че, мне нельзя просто так заниматься ерундой?) Че ты пытаешься найти какую-то связь везде, если я это делаю по приколу?)

Just for fun, легко и просто!

 

Мем, кто знает - тот знает))

А че вы вообще к этому придрались то?)

К этому лично Я никаких усилий не прикладывал, да и ты не можешь даже сказать, на что же я обиделся по-твоему?

А я думал тебе Настя сказала, что я подобное по приколу могу сделать, ну лан)

Ссылка на комментарий

хз, думай как хочешь, хейта нет) 

Как видишь, бывает)

Хочу уточнить какой же ерундой я занимаюсь очень долгое время?? Репутацию кручу не я, а помимо неё я никаких конкретных предъяв в свою сторону не увидел..

Придумайте для начала, на что мне обижаться, потом уже говорите что-то)) 

Хейт же есть в её сторону, про него речь и веду.
Максимка, ничего "просто" не бывает. Вот и ищу "связь". Просто так заниматься ерундой очень долгое время, конечно по приколу. Обычному человеку бы надоело и он успокоился. Не отрицай про обиды в сторону Маши, не льсти себе.

 

Ссылка на комментарий

Как минимум, если бы не было хейта, то мы бы тогда сейчас не сидели тут.

Каждый останется при своём мнении. У кого-то бывает, у кого-то нет.

Хорошо, репутацию не ты скручиваешь, твои друзья, знакомые, явно, причастны к этому. А про ерунду, то ты бы не старался всячески насолить ей.

Не обижаешься.. Тогда к чему ты всё это устраиваешь? Ответ, дай угадаю: "По приколу"?

 

хз, думай как хочешь, хейта нет) 

Как видишь, бывает)

Хочу уточнить какой же ерундой я занимаюсь очень долгое время?? Репутацию кручу не я, а помимо неё я никаких конкретных предъяв в свою сторону не увидел..

Придумайте для начала, на что мне обижаться, потом уже говорите что-то)) 

Ссылка на комментарий

Но ведь даже, если "по приколу", то тебе бы надоело со временем. Как вижу, ещё нет. Значит обиды есть какие-то.)

Я это несколько ответов уже говорю, а до тебя всё ещё не дошло

Ссылка на комментарий

Лол, че ты привязался к фразе по приколу? До тебя долго доходит или что? Человеку достовляет удовольствие так делать, какие обиды ты преписываешь

Это знаешь, твои сообщение можно сравнить сам знаешь с кем, но я промолчу)))

Изменено пользователем TheAsuna
Ссылка на комментарий

Он постоянно пишет эту фразу, вот и выяснить хочу. Доставляет; приписываешь

Раз ты начала писать, так дописывай. Не знаю с кем можно сравнить мои сообщения, к чему это вообще?

 

 

Лол, че ты привязался к фразе по приколу? До тебя долго доходит или что? Человеку достовляет удовольствие так делать, какие обиды ты преписываешь

Это знаешь, твои сообщение можно сравнить сам знаешь с кем, но я промолчу)))

Ссылка на комментарий

Он это делает от скуки. Тебе это не раз говорили.

Я с мутами дружить ещё не собиралась)) Так что дописывать не буду ;)

Так что перестань выписывать бред в эту тему и угомонись

Ссылка на комментарий

Он это делает от скуки. Тебе это не раз говорили.

Я с мутами дружить ещё не собиралась)) Так что дописывать не буду ;)

Так что перестань выписывать бред в эту тему и угомонись

А ты чего его от скуки не спасаешь?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...