Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Редактировать свои ответы я уже не буду, напишу тут.

Ниже будет описание всей ситуации.

 

Начнем.

 

Была подана жалоба, с вердиктом "Недостаточно оснований для выдачи бана, не показан таб".

После этого закрытия была подана эта жалоба, но вскоре произошло следующее.

Я был уверен, что читов там нет. Был предоставлен ролик от лица автора, но по ответам в теме, я понял следующее: невозможно выявить манипуляцию по рекам от лица нарушителя. Ладно, это действительно так, и с этим я полностью согласен.

После этого жалоба была перезалита в связи с тем, что исходя из ответов в этой жалобе - сошлись на том, что есть манипуляция.
Я благополучно ее закрыл с положительным вердиктом, не думая о том, что этот момент могут поставить против меня.
Далее я изменил свой ответ из-за того, что в нем я настаивал на том, что нарушений там не было. (Как говорилось выше, я принял ситуацию с манипуляцией). Я побоялся еще одной жалобы, которая могла быть из-за первоначального ответа. Представьте, тут я пишу, что ничего у игрока нет, но при этом баню его. Как минимум, не логично. Второе, почему я изменил этот ответ - это то, что я хотел высказать основное мнение в ближайшем к жалобе ответе.
Мне очень неприятно то, что ты пытаешься максимально  выставить меня не в лучшем свете.
Много догадок и домыслов, которые построены на текущей ситуации. (Ведь ты свою жалобу изменял 3 или 4 раза, дополняя её все более и более обширно). Такое сильное желание, чтобы я слетел с должности? 

И зачем ты о чем-то утверждаешь, если сам не уерен в этом?  


 

Признаю свою ошибку в том, что изначально не увидел в первой жалобе нарушений в виде манипуляции.
Но по итогу игрок был наказан. 

 

Изменено пользователем Cherry920
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...