Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Хах, сказа ГГЕРОЙ (Напомню, называл всех крысами направо и налево), Предполагаю, что и без  твоего "ОЧЕНЬ ВАЖНОГО" совета можно было справиться.  

Нормально с ним переписывайся. Окда ? 
Он тебе не животное, а человек.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хах, сказа ГГЕРОЙ (Напомню, называл всех крысами направо и налево), Предполагаю, что и без  твоего "ОЧЕНЬ ВАЖНОГО" совета можно было справиться.  

С начало подружиться, поладить, потом кинуть. © Pwego. D83CDF1D.png 

Ссылка на комментарий

Уже прошло 36 часов с момента моего бана, а забанили меня на 168, это почти 1\4 моего незаслуженного срока. Надеюсь полагается какая-нибудь компенсация за потерянное время, которое я потерял от холатной руки вашего модера. 1700 коинов за час не сыгранного на сервере - оправданная компенсация.

Ссылка на комментарий

Уже прошло 36 часов с момента моего бана, а забанили меня на 168, это почти 1\4 моего незаслуженного срока. Надеюсь полагается какая-нибудь компенсация за потерянное время, которое я потерял от холатной руки вашего модера. 1700 коинов за час не сыгранного на сервере - оправданная компенсация.

Аaxaxaax, смешно!

10 компенсаций из 10 )0)

Ссылка на комментарий

Уже прошло 36 часов с момента моего бана, а забанили меня на 168, это почти 1\4 моего незаслуженного срока. Надеюсь полагается какая-нибудь компенсация за потерянное время, которое я потерял от холатной руки вашего модера. 1700 коинов за час не сыгранного на сервере - оправданная компенсация.

Спс за  -репу, но какая тебе компесация? Ты шутишь или ты серьёзно глупый? 

Ссылка на комментарий

Уже прошло 36 часов с момента моего бана, а забанили меня на 168, это почти 1\4 моего незаслуженного срока. Надеюсь полагается какая-нибудь компенсация за потерянное время, которое я потерял от холатной руки вашего модера. 1700 коинов за час не сыгранного на сервере - оправданная компенсация.

Спс ещё раз за минус репу. 

Ссылка на комментарий

Просто супер, уже прошло 58 часов, а мне так не дали должного ответа. Оксси занята? - Ну да, это мои проблемы, меня же забанили по ошибке. Думаю на сервере с онлайном 10к могли бы и 2 что ли Гл. Модеров взять, а не заставлять ждать 58 часов (!) разбана, все круто, вот только мне кажется что это не закончится 58 часами, а может дойдет до 150. Вот только в чем прок от поддержки? Если пользы от нее никакой, 150 да и до 168 потерплю (срок незаслуженного бана).

Ссылка на комментарий

Просто супер, уже прошло 58 часов, а мне так не дали должного ответа. Оксси занята? - Ну да, это мои проблемы, меня же забанили по ошибке. Думаю на сервере с онлайном 10к могли бы и 2 что ли Гл. Модеров взять, а не заставлять ждать 58 часов (!) разбана, все круто, вот только мне кажется что это не закончится 58 часами, а может дойдет до 150. Вот только в чем прок от поддержки? Если пользы от нее никакой, 150 да и до 168 потерплю (срок незаслуженного бана).

 зачем ты со 2 акк себе + репу делаешь, а мне минус? 

( либо твой друг )

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

Выскажусь, пожалуй, и я.
Если честно признаться, то ситуация спорная. Бывают случаи, когда игрок действительно зависал на время исчезания блоков, а потом падал. Но чаще всего случается другое, игрок просто использует баг на момент исчезновения блоков. А потом бегает как ни в чём небывало.
Настя сама знает когда проверять заявки/жалобы. Она не робот, чтобы закрывать жалобы сразу же после их поступления. Если бы была необходимость во втором гл. модераторе, то его уже непременно бы взяли.
Никому ещё не компенсировали "потерянное время". Максимум, что можно получить - это разбан, в случае ошибки модератора.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Выскажусь, пожалуй, и я.

Если честно признаться, то ситуация спорная. Бывают случаи, когда игрок действительно зависал на время исчезания блоков, а потом падал. Но чаще всего случается другое, игрок просто использует баг на момент исчезновения блоков. А потом бегает как ни в чём небывало.

Настя сама знает когда проверять заявки/жалобы. Она не робот, чтобы закрывать жалобы сразу же после их поступления. 

Никому ещё не компенсировали "потерянное время". Максимум, что можно получить - это разбан, в случае ошибки модератора.

Ясно... Думаю вам пора менять систему, ему так-то обидно

Изменено пользователем Arssenix
Ссылка на комментарий

Многие говорят что это 100% багаюз, но мне так не кажется, да, возможно это багаюз, но по скринам в этом убедиться, увы, нельзя...

Тут недостаточно доказательств, а если это так, то и банить не стоило. (Но надеюсь преда не будет,  таких модераторов как Радаз мало ) 

Ссылка на комментарий

Ясно... Думаю вам пора менять систему, ему так-то обидно

 

 

Ок

 

Найс писать с двух аккаунтов. Второй аккаунт забанен. 

 

2UoGaiy6hh4.jpg

 

 

Модератор получил второе предупреждение.

Ты разбанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...