Перейти к публикации

Предлагаю внести поправку.


Рекомендованные сообщения

1. Предлагаю внести поправку. Чтобы избавить модераторов проекта, и непосредственно самих игроков, от подставных жалоб на основании правила чата проекта: 3.7.

 

2. Предлагаю изменить условия для успешной подачи жалобы на другого игрока. А именно, рассматривать жалобы касающиеся чата, только в формате видеозаписи, с последующей прокруткой чата. Во избежание подачи ложных показаний на другого игрока.

Изменено пользователем danairsoft789
Ссылка на комментарий

1. Предлагаю внести поправку. Чтобы избавить модераторов проекта, и непосредственно самих игроков, от подставных жалоб на основании правила чата проекта: 3.7.

 

2. Предлагаю изменить условия для успешной подачи жалобы на другого игрока. А именно, рассматривать жалобы касающиеся чата, только в формате видеозаписи, с последующей прокруткой чата. Во избежание подачи ложных показаний на другого игрока.

Как подавать жалобу человеку, у которого пк сгорит, когда запустит бандикам?

Ссылка на комментарий

Как подавать жалобу человеку, у которого пк сгорит, когда запустит бандикам?

Согласна. Лично у меня старый слабый ноут и запись для меня - точно не вариант. Давайте вообще чат отключим?))) (не в обиду автору)

 

Против.

Ссылка на комментарий

Согласна. Лично у меня старый слабый ноут и запись для меня - точно не вариант. Давайте вообще чат отключим?))) (не в обиду автору)

 

Против.

Вот, Индиана Джонс - прекрасный пример :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
27.02.2021 в 13:57, danairsoft789 сказал:

1. Предлагаю внести поправку. Чтобы избавить модераторов проекта, и непосредственно самих игроков, от подставных жалоб на основании правила чата проекта: 3.7.

 

2. Предлагаю изменить условия для успешной подачи жалобы на другого игрока. А именно, рассматривать жалобы касающиеся чата, только в формате видеозаписи, с последующей прокруткой чата. Во избежание подачи ложных показаний на другого игрока.

Против. А если у человека пк слабый? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...