Перейти к публикации

Буст с читами на ClashPoint


Рекомендованные сообщения

(((  :)  :)  :)

кста лите сукси а поч эта ты говорил мне залить жб на кота за буст на дуэльках..... ВЫ ЖЕ МИР БЫЛИИ(( как это ты так :(  :(  :(  :(  настоящий друг!!!!!

(((  :)  :)  :)

крыса палучаитсаааа((((

Ссылка на комментарий

кста лите сукси а поч эта ты говорил мне залить жб на кота за буст на дуэльках..... ВЫ ЖЕ МИР БЫЛИИ(( как это ты так :(  :(  :(  :(  настоящий друг!!!!!

крыса палучаитсаааа((((

ты сам прекрасно понимал по какой причине кот попросил нейтралитет, я в первый же день буду ему доверять или что?

Ссылка на комментарий

ты сам прекрасно понимал по какой причине кот попросил нейтралитет, я в первый же день буду ему доверять или что?

мог бы шота па лучше придумаать  <_<

ты сам прекрасно понимал по какой причине кот попросил нейтралитет, я в первый же день буду ему доверять или что?

лан бб я гулять. не скучай

Ссылка на комментарий

зачем мне тратить свое время на тебя продажного? ;) 

больше тебе смешному отвечать не буду  :P

Во-первых. Ты уже на меня до :wub: я время потратила. Во-вторых. Я лучше буду продажным, но зато с нормальным компом, и на мнение каких-то фанаток мне как-то по :wub: й. Смешной?? Балаболка, ну аргументируй свои слова(((( Ты же по самые гланды чупик сосешь  :(  Ну да сказать то ничего не можешь... вот и отвечать не будешь. Эхэх.... жалко, жалко.  ;)  ;)  ;)  

Ссылка на комментарий

обезьяна, где нытье увидел? выъфывъ

кста по поводу ноунейма)) у меня на 1 аккаунте было больше актива чем на твох 3-х  :(  :(  :(

f[[f[f[f[f у меня когда я играл по кд +100 было закрой рот иди клешпоинт играй)) тя точка закомбит АХХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...