Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 д. 21 ч. 49 м.

Ник в игре - sannoHD

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16  полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле я имею.Был хелпером сервера 4000+ онлайна.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - MSK - 17:00-17:30.

В каком городе проживаете? - Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на сервере, я замечаю недобросовестных игроков, которые могут написать в чат слова, которые запрещены правилам проекта. К примеру: мат, оскорбления и т.п. Будучи на должности, я буду стараться очистить сервер от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью был ознакомлен правилами MiniGames.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан,мне 16 лет.Большое время я провожу на сервере Vimeworld.Аккаунту моему уже как 5 лет.Люблю детей,футбол,кататься на мотоцикле,играть волейбол,хожу на спорт "Вольная борьба".Нравится посидеть в телефоне,vk.Есть дело в программе photoshop,делаю превьюшки другим людям.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560311262

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 д. 21 ч. 49 м.
  • Ник в игре - sannoHD
  • Настоящее имя - Руслан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16  полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле я имею.Был хелпером сервера 4000+ онлайна.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - MSK - 17:00-17:30.
  • В каком городе проживаете? - Волгоград.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на сервере, я замечаю недобросовестных игроков, которые могут написать в чат слова, которые запрещены правилам проекта. К примеру: мат, оскорбления и т.п. Будучи на должности, я буду стараться очистить сервер от нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью был ознакомлен правилами MiniGames.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан,мне 16 лет.Большое время я провожу на сервере Vimeworld.Аккаунту моему уже как 5 лет.Люблю детей,футбол,кататься на мотоцикле,играть волейбол,хожу на спорт "Вольная борьба".Нравится посидеть в телефоне,vk.Есть дело в программе photoshop,делаю превьюшки другим людям.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560311262

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...