Перейти к публикации

Зайвка на Хелпера .


Рекомендованные сообщения

1. .Хелпера
2. Зарегистрирован в мае этого года. Наиграл, конечно, больше.
3. Mr_Doni_
4. Денис.
5. Полных 14 лет.
6. В 2015 году открывал свой сервер, однако через месяц существования полностью передал его другому администратору. Далее, в 2015 году, написал заявку на проект Cristalix, где проработал до закрытия проекта.
7. Не более 2-3 часов в день, так как учёба в 8 классе не позволяет найти мне больше свободного времени.
8.  В основном, с 4 до 8.
9. Безусловно, работа хелпера ответственна и важна, однако я к ней привык. Я считаю, что моя осведомленность в области технической составляющей сервером, как-никак лучше подходит под Ваши условия. Кроме того, эта должность мне очень любопытна, так как я раннее уже занимался аналогичным родом деятельности, и знаю, что смог бы продемонстрировать результаты с самого начала моей работы на вашем проекте. Уверен, что именно здесь я смогу реализовать свой потенциал. Не скрою своего интереса к этой должности, т.к. во-первых эта работа мне знакома на 99%, что позволит мне быстро вникнуть и начать работать, а во-вторых, я буду максимально мотивирован, ибо смогу сочетать отдых при игре с приятной должностью.
Честно говоря, я желаю получить должность и с другой целью. Мне уже наскучила сама игра, куда интереснее помогать игрокам, банить читеров и других нарушителей, а так же обнаруживать баги.
10. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Я очень разносторонняя личность, всегда стараюсь всё успеть, узнать как можно больше. Из интересов: около 6 лет занимался карате, сейчас учусь играть на гитаре, состою в волонтёрском отряде. Думаю, достаточно.
12. Страница Вк https://vk.com/denis_asgg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...