Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


Gophine

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 ч. 6 м.


3. Ник в игре - Gophine.


4. Настоящее имя - Степан.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт имеется, был Администратором своего сервера, подтвердить могут друзья, а также некоторые ютюберы, которые стримили на нём.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни от 3 до 5 часов, на выходных от 4 до 8 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - ночью с 4:00 до 7:00 часов утра, и днём в промежутках с 14:00 до 19:00 часов вечера.


9. В каком городе проживаете? - Назарово (Красноярский Край).


10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время, вижу много нарушителей, которые безнаказанно могут оскорблять кого угодно, пиарят проекты и т. д. Хочу помогать проекту избавлять сервер от нарушителей.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные мною наказания.


12. Напишите немного о себе - Зовут Степан, живу в небольшом городе, учусь в 7 классе, увлекаюсь игрой на гитаре, создаю музыку, много гуляю, всё свободное время провождения дома играю на вашем проекте. Отзывчивый, со мной легко находить общий язык, с игроками очень дружелюбен и помогаю игрокам проекта когда могу.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id353793916


Изменено пользователем Gophine
Ссылка на комментарий

Против. Устраивай дальше раздачи вимеров, чтобы было больше срачей из-за них, это единственное, что я видел от тебя за всё твоё время на сервере. :)  :)

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против. Устраивай дальше раздачи вимеров, чтобы было больше срачей из-за них, это единственное, что я видел от тебя за всё твоё время на сервере. :) :)

Удачи.

+ошибки

Против

Изменено пользователем Muv
Ссылка на комментарий

Против. Устраивай дальше раздачи вимеров, чтобы было больше срачей из-за них, это единственное, что я видел от тебя за всё твоё время на сервере. :)  :)

Удачи.

ор

 

за удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...