Перейти к публикации

Заявка на МОДЕРА MrVaniok


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дня. 19 ч. 2 мин. 3 сек.

Ник в игре - MrVaniok

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет но хотелось бы приобрести на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 2 до 7 часов в день в замисимости от учебы(.

В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 12:00 до 22:00 а по выходным с 10:30 до 00:00

В каком городе проживаете? - страна Молдова 

Почему вы хотите занять эту должность? -хочу получить опыт в этой сфере и помочь проекту с нарушителями. возможно это то чем я хочу заниматься. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -да, я прочитал правила вашего сервера и готов нести полную ответсвенность  за выданое наказание 

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван учусь в свободное время занимаюсь спортом не курю не пью если возьмете меня на должность постараюсь все сделать для вайм воролда 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/balan124

Ссылка на комментарий

-актив
-ссылка вк
-ошибки
" нет но хотелось бы " - запятая перед "но"
"возможно это то чем я хочу заниматься" - "возможно" - вводное слово, запятая перед "чем"
"Меня зовут Иван учусь в свободное время занимаюсь спортом не курю не пью если возьмете меня на должность постараюсь все сделать для вайм воролда" - ни одной запятой, красавчик

Ссылка на комментарий

Против.

- некорректная ссылка на страницу ВКонтакте.

- ниже.  :rolleyes: 

 

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дня. 19 ч. 2 мин. 3 сек.
  • Ник в игре - MrVaniok
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет (запятая) но хотелось бы приобрести на данной должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 2 до 7 часов в день в замисимости от учебы(.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 12:00 до 22:00 а по выходным с 10:30 до 00:00
  • В каком городе проживаете? - страна Молдова 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -хочу получить опыт в этой сфере и помочь проекту с нарушителями. возможно  это то (запятая) чем я хочу заниматься. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да, я прочитал правила вашего сервера и готов нести полную ответсвенность  за выданое наказание 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иван (запятая) учусь в свободное время занимаюсь спортом не курю (запятая) не пью если возьмете меня на должность постараюсь все сделать для вайм воролда 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/balan124

 

1. Почему начало предложения пишешь с маленькой буквы?

2. Ошибки (грамматические и речевые). 

3. Пунктуация.

 

 

 

*все ошибки выделять лень, но основные выделил*

 

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...