Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предъяви тогда доказательства того, что именно в тот момент он использовал читы.

Если ты думаешь, что я забанил его по остаточной помяти, то ты ошибаешься. За 10 минут до бана, я его созерцал с киллаурой.

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, но этого нет. Много людей знают, что ты играешь с читами. Ты сделал на кп больше 90 киллов. Ты думаешь, что так сделать реально без читов?)0

Чувак, были 110 киллов на кп делал Frilbo2. Без читов.

Ссылка на комментарий

щас бы человеку, который уже закрепил за собой репутацию читера, доказывать его вину

идешь и молча покупаешь еще один разбан. ты доигрался.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Говорит модератор, который мутит за голосование на 2 часа. МДАААААААААААА

это тут при чем?) Весело, наверное, переводить тему! Ух. И, тем более, ошибка в той ситуации была исправлена (;.

Ссылка на комментарий

Говорит модератор, который мутит за голосование на 2 часа. МДАААААААААААА

Ахахах, серьезно? Это тут каким боком? Тот факт, что она ошиблась, делает её плохим модератором и запрещает высказываться где-либо?) Ты такой смешной!)

По теме: абсолютно все знают тебя и твои читы. Жалоба бессмысленна. Можешь даже не пытаться. (:

Ссылка на комментарий

Предъяви тогда доказательства того, что именно в тот момент он использовал читы.

Он не обязан предъявлять доказательства бана, если речь идет о читах, ты это сам прекрасно знаешь :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к модератору. Как вы распознали, что у него Killaura? Есть люди которые используют макросы на мышь или подобное, других читов ведь вы не обнаружили? Саму по себе Killaur'у заметить трудно, а вот другие читы палятся на изи (кроме визуальных, Tracers и другие). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...