Перейти к публикации

Вишневый патруль || Буст DaNiL_LoL_PVP


Рекомендованные сообщения

1. DaNiL_LoL_PvP

2. DaNiL_LoL_PvP ; gtggggtg (под читером был MrPUTIRGI, можно проверить по ip)

3. Excomynicado

4. Буст побед на Sky Wars с помощью стороннего ПО (Читы

5. 03 03 2021  ;  1.11.2019  ;  28.12.2019 ; 30.10.2019 ; 12.02.20

6. Свежая (03.03.2021) - https://forum.vimeworld.ru/topic/746877-danil-lol-pvp/page-2?hl=%2Bdanil_lol_pvp#entry4360691 
1.11.2019 - https://forum.vimeworld.ru/topic/401289-qq-danil-рич/?hl=danil_lol_pvp 
28.12.2019 - https://forum.vimeworld.ru/topic/424512-ричи/?hl=danil_lol_pvp 
А вот Даниил просит игрока _Mc_CMETAHKA, чтобы он написал "это обычный пинг и убогое фови" - тык 

 

Это читы на дуэлях, но уже февраль 2020 (12.02.20) - https://forum.vimeworld.ru/topic/450330-3/?hl=%2Bdanil_lol_pvp

 

А это док-ва с конца 2019 о том, что у него были ключи H2W - хоба . Не самое крутое док-во, однако в нашей ситуации, думаю, сойдет.  Это та игра, где забанили читера и был Даниил -

 

А вот наш с вами дорогой ютубер бустится с читером, док-ва только с VimeTop, к сожалению, но в игре читера банит античит, а во всех играх с ним Даниил побеждает(дата - 30.10.2019). - 

таймкод - 0:00 - 0:08.

 

7. Думаю, данный игрок заслуживает обнуления, ибо жалоб с читами более чем достаточно, а большая часть из них, не понятно каким образом, просто исчезла, хм... Даниил, подскажешь, почему? 
Читы - дают превосходство в игре, с которым почти невозможно проиграть, а это значит, что использования стороннего ПО приравнивается к бусту. Мы бы поняли, если бы жалоба была одна и игрок понял, что это не хорошо, но ведь их несколько страниц! 

Таких как Даниил сейчас много. Хорошие, добрые, честные игроки не могут попасть в топ по игре, которая им так нравится именно из-за подобных индивидов. Мы - Вишневый патруль, и следить за бустом наша работа. Такие люди (или не люди...) не должны быть как на ютубе, так и на нашем любимом проекте! 

 

Изменено пользователем Excomynicado
Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какой буст с читером? Таким способом раньше можно было забанить любого новичка.
жалобы за Читы не понятно в каких играх, + устаревшие док-ва.
Если у вас неприязнь к игроку - это не значит что нужно его топить. 

Ссылка на комментарий

Какой буст с читером? Таким способом раньше можно было забанить любого новичка.

жалобы за Читы не понятно в каких играх, + устаревшие док-ва.

Если у вас неприязнь к игроку - это не значит что нужно его топить.

 

 

С читером в пати играет любой новичок, пон

qqqqq man

Ссылка на комментарий

Добрый вечер администрация сервера VimeWorld, обратите внимание на мою статью о Данилу Лолу

 

 

1.

1.png

Мы видим что автор данной жалобы сам говорит про свой Fov, ведь Fov иммет большую роль в данном видео! (Да вы скажите, это не чего не решает и на видео указано как "нарушитель" бьет за 4-5 блоков ведь норма 2-3 блока, но мы вернемся к такому ответу что это мог быть еще и пинг а он бы в это ситуации сыграл большую роль) Хорошо если игрок был наказан значит по мнению Администрации он нарушил правила! Ну я бы хотел добавить что даже пинг может быть даже у главного администратора и как потом эму доказывать что у него был пинг ведь нету не Tab не какого либо пруфа что у него не было пинга!

 

2. Вторая жалоба вам не чем не поможет так как это был 2к19 год и игрок был наказан за это. Даже если там и был рич и чит!

 

 

3.Третья вам вообще не в чем не поможет так как видео было удалено и закрыто!

 

 

4.Где Данил просит что бы он написал про то что там был пинг, мы ведь даже не видели статью как мы можем что-то по этому скрину понимать но вы же умные, нашли в этом причину!

 

 

5.Да видео было сделано классно, при ударе было видно что Даня хотел отвернуться или как то уклонится и при этом управлял удочкой но моменты где он бил были странные ну да просто вы забили одну деталь что если бы автор жалобы как не будь бил или же давал блок "блок-хит" то это было бы нормальное пвп но автор решил быть премудрым но не суть давайте дальше.

 

 

6.Да это единственный аргумент на бан но не обнуление!!!

 

 

Итог : жалоба была написана зря, кто хочет поддержать меня нажмите на "Лайк", ну а я заканчиваю свой диалог думаю Администрация заметит! Заранее спасибо)

Изменено пользователем bigboygang
Ссылка на комментарий

Добрый вечер администрация сервера VimeWorld, обратите внимание на мою статью о Данилу Лолу

Я уже сказал твоему Данилу, чтобы его проверили официальные ссеры вайма на рек, пока не прошёл месяц, а ваши слова бесполезны. Ролик сс полный+от своего лица поможет , а так - без шансов.

 

1.

1.png

Мы видим что автор данной жалобы сам говорит про свой Fov, ведь Fov иммет большую роль в данном видео! (Да вы скажите, это не чего не решает и на видео указано как "нарушитель" бьет за 4-5 блоков ведь норма 2-3 блока, но мы вернемся к такому ответу что это мог быть еще и пинг а он бы в это ситуации сыграл большую роль) Хорошо если игрок был наказан значит по мнению Администрации он нарушил правила! Ну я бы хотел добавить что даже пинг может быть даже у главного администратора и как потом эму доказывать что у него был пинг ведь нету не Tab не какого либо пруфа что у него не было пинга!

 

2. Вторая жалоба вам не чем не поможет так как это был 2к19 год и игрок был наказан за это. Даже если там и был рич и чит!

 

 

3.Третья вам вообще не в чем не поможет так как видео было удалено и закрыто!

 

 

4.Где Данил просит что бы он написал про то что там был пинг, мы ведь даже не видели статью как мы можем что-то по этому скрину понимать но вы же умные, нашли в этом причину!

 

 

5.Да видео было сделано классно, при ударе было видно что Даня хотел отвернуться или как то уклонится и при этом управлял удочкой но моменты где он бил были странные ну да просто вы забили одну деталь что если бы автор жалобы как не будь бил или же давал блок "блок-хит" то это было бы нормальное пвп но автор решил быть премудрым но не суть давайте дальше.

 

 

6.Да это единственный аргумент на бан но не обнуление!!!

 

 

Итог : жалоба была написана зря, кто хочет поддержать меня нажмите на "Лайк", ну а я заканчиваю свой диалог думаю Администрация заметит! Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...