Перейти к публикации

[MG] Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов

3.Ник в игре - Mellie

4.Настоящее имя - Елизавета.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 16 лет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа.

8.В какое время обычное играете (по Москве) - 16:00-18:00 в будние дни. 14:00-23:00 в выходные.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Ни для какого проекта не предусмотрено то, что игроки не защищены от нашествия читеров, от оскорблений, нецензурной лексики от других игроков. Бывает, когда читеров можно повидать абсолютно везде. Будь то лобби или очередная игра. И наказать их всех - огромный труд. А бывает, когда лишь единицы используют стороннее ПО, и наказать этих игроков довольно проще. Также, чтобы особо не затянуть, бывают люди, которые предлагают чит-программы другим игрокам, и даже за деньги. Все они нарушают правила сервера, и за это следует наказание. Думаю, правильно изложила.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Елизавета, мне 16 лет, живу я в Питере. По жизни увлекаюсь рисованием, спортом, созданием проектов в графических редакторах, также уделяю время и книгам. К слову, довольно ответственно подхожу к своим обязанностям, поэтому, как я считаю, работа модератором - способ проявить себя в этой сфере, так как думаю, что это мне неплохо дается..

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - http://vk.com/id379893484

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...