Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера By Milky_Wey.


Milky_Wey_

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов- Играю на сервере : http://image.prntscr.com/image/0a4bb44f06854bbeac96ff30c6d19211.png

3.Ник в игре : Milky_wey.

4.Настоящее имя: Елизавета. 

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 14 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да , есть , Была Хелпером на сервере Wurst.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 3 до 5 часов. 

8.В какое время обычное играете (по Москве): На каникулах я могу играть  абсолютно любое время. Во время учебного года я могу играть  с 16:00 до 18:00. 

9.Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу помочь хелперам/Модераторам в работе .

10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, прочла. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Напишите немного о себе: обо мне можно узнать в моем профиле на форуме . *мур* (И хочу сразу предупредить , что я играю с подругой с 1 Ip ее ник DeaDMoneceros  и 2 ее аккаунт Lisztena (вроде так пишется )).

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *мур* .

Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

сомнительно
совсем недавние нарушения
пробелы перед запятыми и другими знаками в одних местах, в других без
упоминание подруги в "расскажите о себе" неуместно, я считаю 

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

сомнительно

совсем недавние нарушения

пробелы перед запятыми и другими знаками в одних местах, в других без

упоминание подруги в "расскажите о себе" неуместно, я считаю

 

Я написала про подругу потому , что меня из-за нее сняли с Хелперки на сервере Wurst.
Ссылка на комментарий

С прошлой заявки прошло почти 2 месяца, а у тебя только наигранно 2 д. 6 ч. 40 мин. И вчера ты материлась..

 

Вчера после б* я написала "блин " , но в чате мне написали тип " не пишите так часто " что-то в этом роде .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...