Перейти к публикации

Новый сервер или Перерождение "Enday"


Рекомендованные сообщения

Давненько у нас не было добавления/удаления серверов, да и впринципе старые моды начинают немного надоедать. Хотел предложить сервер, который содержал бы в себе моды, которые ранее на проекте не использовались, к примеру тот же ThaumCraft. Как мы все знаем - сервера начали переносить на версию 1.12, под которою выше сказанный мод идеально переработан.

 

Мне кажется, что это позволит игрокам дольше удерживаться на сервере и не скучать, т.к будет добавлено что-то новое, чего они до этого не видели ( если это не будет нагружать весь проект впринципе ).

 

P.S: Хотелось бы вернуть ту же атмосферу, которая была на Enday ранее, только с добавление нового мода

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь вернуть бывший индустриальный хай-теч сервер в сервер с таумом?

Именно.

В чём проблема заменить основной мод, но оставить название?

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь вернуть бывший индустриальный хай-теч сервер в сервер с таумом?

Это называется ТехноМагический сервер, на таком 100% было бы много онлайна

Ссылка на комментарий

Всеми ручками за! Так как про него мне говорило много олдов, и явно ничего плохого о нем не слышал, только позитивное. Хочу ЛИЧНО поиграть на нем, и может на 1/10 проникнуться той атмосферой, которая там была, с момента его открытия)..

Эх.. Мечты-мечты*

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...