Перейти к публикации

улучшение сервера (перезалив)


Рекомендованные сообщения

всем привет! я sosiskatripl
и хочу предложить некоторые идеи, для того, чтобы улучшить сервер
1)-обнуление за буст
не обнулять полную стату игрока, который набустил себе победы, а обнулять ту часть, которую он набустил, к примеру, у игрока 100 побед, и он решил набустить себе 10 побед, он себе набустил у него теперь 110 побед, если его захотят обнулить, то обнулять 10 побед, которые он набустил, а не всю стату, (надеюсь меня кто то понял) и давать бан на 1 день
2)режим lucky wars- сделать как на св, тим игру, или соло игру
3) чтобы у модера было включено лс, и если у него будет офнуто лс, то давать его пред

4) выдавать вечный бан, за рекламу магазина вк- некоторые видели сообщения в лобби, на подобии *напиши /m "ник" +" и получишь холи* за это выдавать бан, так как если люди, которые в это верят, и потом их обманывают
5) сделать привелегии *VIP, PREMIUM* на всегда- как по мне, это в разы улучшит сервер, потому что платить 200 рублей за вип, который на месяц, это не оч, потому что ты считай платишь за пустоту

кому понравились такие идеи, то пишите +. Да, я знаю что это не тот раздел, так как нету раздела *улучшение сервера* ну или как там

если есть грамматически ошибки, то не судите строго плиз  ;)

Ссылка на комментарий

как же меня бесят такие как вы, ну как можно не понять, что модеру будут по кд флудить в личку, они закрывают лс не от того что они чсв, а от того, что им флудят неадекватные маленькие люди

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий

как же меня бесят такие как вы, ну как можно не понять, что модеру будут по кд флудить в личку, они закрывают лс не от того что они чсв, а от того, что им флудят неадекватные маленькие люди

читай внимательно, чел, я ПРОСТО предложижил

 

как же меня бесят такие как вы, ну как можно не понять, что модеру будут по кд флудить в личку, они закрывают лс не от того что они чсв, а от того, что им флудят неадекватные маленькие люди

*если ты мальчик, значит ты пацан*

 

типо цитата 

Ссылка на комментарий

1) Будут еще игроки высчитывать сколько набустил побед себе человек, ага...
2) LuckyWars все такие аркадный режим, аркады для веселья. Собери свое пати и играйся там.
3) Модераторы тоже люди, они тоже хотят отдохнуть. Не всегда же им проверять жалобы и следить за игроками. Да и к тому же, постоянный флуд в лс по типу "можно в др?" надоедает знаешь ли.

 

Ссылка на комментарий

 

всем привет! я sosiskatripl

и хочу предложить некоторые идеи, для того, чтобы улучшить сервер

1)-обнуление за буст

не обнулять полную стату игрока, который набустил себе победы, а обнулять ту часть, которую он набустил, к примеру, у игрока 100 побед, и он решил набустить себе 10 побед, он себе набустил у него теперь 110 побед, если его захотят обнулить, то обнулять 10 побед, которые он набустил, а не всю стату, (надеюсь меня кто то понял) и давать бан на 1 день

2)режим lucky wars- сделать как на св, тим игру, или соло игру

3) чтобы у модера было включено лс, и если у него будет офнуто лс, то давать его пред

4) выдавать вечный бан, за рекламу магазина вк- некоторые видели сообщения в лобби, на подобии *напиши /m "ник" +" и получишь холи* за это выдавать бан, так как если люди, которые в это верят, и потом их обманывают

5) сделать привелегии *VIP, PREMIUM* на всегда- как по мне, это в разы улучшит сервер, потому что платить 200 рублей за вип, который на месяц, это не оч, потому что ты считай платишь за пустоту

 

кому понравились такие идеи, то пишите +. Да, я знаю что это не тот раздел, так как нету раздела *улучшение сервера* ну или как там

 

если есть грамматически ошибки, то не судите строго плиз  ;)

 

1) Что за бред... во-первых далеко не всегда удаётся определить сколько именно побед игрок набустил!

Во-вторых игрок знает на что идёт, и какой это риск, это отпугнёт их от буста. Против, короче

2) Администрация не добавила тим в голодных играх, думаешь здесь добавит? К тому же это та игра в которой это меньше всего необходимо, здесь можно одним выстрелом разнести обоих. Нейтрал.

3) В ЛС подставляют модераторов, в ЛС флудят, в ЛС оскорбляют... против! Модераторам тоже нужно отдохнуть от игроков! 

4) Вечный бан значит?... жестоко тебе так не кажется? Это инициатива каждого игрока, игрок должен подумать прежде чем куда-то переходить или вообще писать + в ЛС...

5) Можно немного увеличить количество пользования, но не более... это выгоднее серверу.

 

 

 

 

 

если есть грамматически ошибки, то не судите строго плиз  ;)

 

От чистого сердца понимаю... "грамматически правильные люди", постоянно - ПОСТОЯННО достают "ой, ты там запятую забыл поставить ХАХАХАХАХАХА", "Не пофиК, а пофиГ", божечки... я прихожу на форум что-бы отдохнуть от училища, а они обливают грязью за каждую ошибку, за каждую запятую которую ты забыл поставить, а сами задротят в текст 3 часа что-бы напечатать правильно пару слов, совершенно не аргументируют своё мнение, а просто печатают пару слов, думая что они лучше тех кто видите ли не поставил ту злосчастную запятую... я понимаю доставать когда ты печатаешь "я скзал шкто не хачу пысать правильно почиму ти достаёшь мння я из Украины я низнаю как пичатать на руском" - хотя сами не могут напечатать абсолютно ничего, без ошибки... но люди на этом форуме достают в прямом смысле - за каждую пропущенную запятую, и за каждое "проявление незнания" правила о "-тся" и "-ться". Естественно не все, но есть такие индивидуумы... 

 

Ссылка на комментарий

  1. Полное обнуление статистики нужно чтоб игрок понял что так делать нельзя

LuckyWars аркадная мини игра сделана для фана и смысл ее делать как св

Ты хотиш чтоб модерам просто так постоянно спамили в лс это будет только мешать следить за чатом и т.д

Не кажется ли тебе что вечный бан за рекламу это уже слишком ?

Vip и Premium не на всегда для того чтобы игрок быстрее покупал Holy не хотиш донатить так и скажи

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий

 

  1. Полное обнуление статистики нужно чтоб игрок понял что так делать нельзя
  2. LuckyWars аркадная мини игра сделана для фана и смысл ее делать как св
  3. Ты хотиш чтоб модерам просто так постоянно спамили в лс это будет только мешать следить за чатом и т.д
  4. Не кажется ли тебе что вечный бан за рекламу это уже слишком ?
  5. Vip и Premium не на всегда для того чтобы игрок быстрее покупал Holy не хотиш донатить так и скажи

 

то есть, обманывать людей, это норм? ладно, допустим

Ссылка на комментарий

то есть, обманывать людей, это норм? ладно, допустим

Еле сдерживаюсь, чтоб не покрыть тебя матами, чел.

 

ЛЮБОЙ должен понимать, что покупка и продажа вещей (В ТОМ ЧИСЛЕ ^_^ И АККАУНТОВ) карается выдачей по шапке БАНАНОВОЙ СВЯЗКИ.

А если найдётся голубчик, который захочет чего-то дешёвого, то пусть изволит получить прелести закона: ХАЛЯВНЫЙ (ИЛИ ПОЧТИ ХАЛЯВНЫЙ) СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

 

 

jkLBU7O.png

 

Ссылка на комментарий

Еле сдерживаюсь, чтоб не покрыть тебя матами, чел.

 

ЛЮБОЙ должен понимать, что покупка и продажа вещей (В ТОМ ЧИСЛЕ ^_^ И АККАУНТОВ) карается выдачей по шапке БАНАНОВОЙ СВЯЗКИ.

А если найдётся голубчик, который захочет чего-то дешёвого, то пусть изволит получить прелести закона: ХАЛЯВНЫЙ (ИЛИ ПОЧТИ ХАЛЯВНЫЙ) СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

 

 

jkLBU7O.png

 

ну так покрой матами, трудно? насчет бана тем, кто пиарит свои магазы, вдруг какой то малолетний о_0 увидит это сооб, и захочет купить там холи за 400 рублей, он просит у своих родителей, потом берет, и покупает, и потом его обманывают на деньги, и родители потом до него докапываться будут, мол сына,  куда ты слил 400 рублей, и что ребенку ответить? если ты считаешь это нормой, то я тебе соболезную

Ссылка на комментарий

ну так покрой матами, трудно? насчет бана тем, кто пиарит свои магазы, вдруг какой то малолетний о_0 увидит это сооб, и захочет купить там холи за 400 рублей, он просит у своих родителей, потом берет, и покупает, и потом его обманывают на деньги, и родители потом до него докапываться будут, мол сына,  куда ты слил 400 рублей, и что ребенку ответить? если ты считаешь это нормой, то я тебе соболезную

Если человек совершенно ничего не понимает, то его это не спасет.

Ссылка на комментарий

Еле сдерживаюсь, чтоб не покрыть тебя матами, чел.

 

ЛЮБОЙ должен понимать, что покупка и продажа вещей (В ТОМ ЧИСЛЕ ^_^ И АККАУНТОВ) карается выдачей по шапке БАНАНОВОЙ СВЯЗКИ.

А если найдётся голубчик, который захочет чего-то дешёвого, то пусть изволит получить прелести закона: ХАЛЯВНЫЙ (ИЛИ ПОЧТИ ХАЛЯВНЫЙ) СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

 

 

jkLBU7O.png

 

мб ты меня не так поняла, либо я тебя так не понял...

Если человек совершенно ничего не понимает, то его это не спасет.

да, может быть такое, но прост о_0 обманывать тем, что тебе дадут холи на твой акк, это тупо....

Ссылка на комментарий

Абсолютно каждый пунк мне не понравился.
Только на счёт людей, которые пишут что-то по типу "Кто напишет в лс"+", тот получит холи", того можно нужно как-то покарать. )

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий

1. Бред. Буст был, будет наказание. И бан должен быть долгим или навсегда.

2. Аркада. В этом смысла никакого нет, т.к это аркада.
3. Ну это вообще ужас. Не пиши лучше такое, даже говорить ничего не буду.

4. Не знаю..

5. Своеобразно. Не в пустоту, а в прокачку своего аккаунта.

Не понравилось, извини..

Ссылка на комментарий

1) Бред. Игрок знает, что может получить бан за буст и обнуление и делает буст всё равно? 

2) Лаки варс-аркада, можно и играть в соло, но трудно. Не нравится тима - играй со своей тимой

3) Модер не обязан включать лс, он должен выполнять свою работу - закрывать жалобы

4) На самом деле, это сложно реализовать, но я за

5) Против. Каждый игрок будет почти с VIP`om

Ссылка на комментарий

1) Бред. Игрок знает, что может получить бан за буст и обнуление и делает буст всё равно? 

2) Лаки варс-аркада, можно и играть в соло, но трудно. Не нравится тима - играй со своей тимой

3) Модер не обязан включать лс, он должен выполнять свою работу - закрывать жалобы

4) На самом деле, это сложно реализовать, но я за

5) Против. Каждый игрок будет почти с VIP`om

хотяб один чел за то, чтобы выдавать бан тем, кто пиарит скам, дай бог тебе здоровья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
07.03.2021 в 11:42, sosiskatripl сказал:

и хочу предложить некоторые идеи, для того, чтобы улучшить сервер
1)-обнуление за буст
не обнулять полную стату игрока, который набустил себе победы, а обнулять ту часть, которую он набустил, к примеру, у игрока 100 побед, и он решил набустить себе 10 побед, он себе набустил у него теперь 110 побед, если его захотят обнулить, то обнулять 10 побед, которые он набустил, а не всю стату, (надеюсь меня кто то понял) и давать бан на 1 день 
- представим ситуацию, ты набустил 10к побед на БлокПати, тебе их обнулили, тебе дают бан на один день, и ты просто ждешь 1 день, после чего заходишь, ачивка у тебя остается, а ты играешь дальше, нарушая то же самое правило проекта, так же бустишься на других режимах получая ачивки.
2)режим lucky wars- сделать как на св, тим игру, или соло игру - LuckyWars это аркадный режим, где разрешен тим.
3) чтобы у модера было включено лс, и если у него будет офнуто лс, то давать его пред - нарушение личного пространства человека.

4) выдавать вечный бан, за рекламу магазина вк- некоторые видели сообщения в лобби, на подобии *напиши /m "ник" +" и получишь холи* за это выдавать бан, так как если люди, которые в это верят, и потом их обманывают - для чего ты это пишешь, просто, то что тебе не нравится это в чате, из-за тебя никто не будет добавлять такое, ну такое.
5) сделать привелегии *VIP, PREMIUM* на всегда- как по мне, это в разы улучшит сервер, потому что платить 200 рублей за вип, который на месяц, это не оч, потому что ты считай платишь за пустоту - ищи деньги, покупай холи/имку, если для тебя 200 рублей это много, то не нужно идти на форум, и просить понизить цены/увеличить сроки длительности доната.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...