Перейти к публикации

Наши оценят.


ez4_eazyhack_ez4

Рекомендованные сообщения

Всем привет, играя тут около трех вайпов, я только в этом решил погулять по аду, и захотел пофармить скелетов-иссушителей, чтоб потом добыть себе звездочку. Спустя дней десять, мне сообщили, что их черепы тут не выпадают, а звезда получается только донатным путем.

 

Я думаю, вы все уже поняли, на что я вам намекаю) Нужно сделать так, чтоб головы выпадали, но при этом, я не знаю, как нужно сделать механику визера, чтоб им не гриферили и не портили игровую атмосферу окружающим. Дело не в том, что мне жалко денег, а в том, что звезда - довольно важный предмет для апгрейда инструментов, крафта маяка, и не у каждого найдутся деньги или желание донатить ради маяка.

Если кому-то понравится идея, то все равно придется думать над механикой, потому что многие гриферы обрадуются, и начнут просто крушить все, что только попадется на их пути.

 

Простите, если я не умею формулировать свои мысли, если вы поняли идею, то просто напишите свое мнение, и подскажите, если у кого-либо есть идеи по дополнению (например, против того же грифа) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, на 1.12.2 головы выпадают, т.е если Flair переведут на 1.12.2 они  будут выпадать. А так звёзды всегда игроки продают и можно у них купить за алмазы, только нужно знать у кого.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, на 1.12.2 головы выпадают, т.е если Flair переведут на 1.12.2 они  будут выпадать. А так звёзды всегда игроки продают и можно у них купить за алмазы, только нужно знать у кого.

Да, на 1.12.2 визеров мы планируем оставить, но спавн их будет только в аду. Поэтому после перехода на новую версию, считай, идея будет возможно реализована)

 

[info=Закрыто.][/info] 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...