Перейти к публикации

Дома гильдий


Рекомендованные сообщения

Это третья по счету тема, которую я посвещяю данной идее. Вопрос, зачем мне делать это, если я могу ее пропапать, ответ прост - многие подумали, что я имел ввиду про добавлений данной темы на призон, но это совсем не так, раз уж многие подумали, что я имел ввиду не так как на самом деле имел ввиду, то я решил сделать еще одну тему, где расскажу все намного подробнее.

 

  Кароче, когда на призоне вышла обнова с зоной семей, то мне пришла идея, а почему бы не сделать что-то такое же, но только с гильдиями. У лидеров гильдий есть возможности прокачивать перки за койны, в эти перки можно добавить новый перк "Дом гильдий", после его покупки при команде /guild house лидер телепортируется на поле, а вокруг него - деревья, поле можно расширять так же в перках гильдий.

    Для чего это поле? Для строительства дома гильдий, лидер может построить, что хочет. Школу, дом гильдий, интернат, да 

б ^_^ ть, хоть москоу сити, если влезит, а потом открыть его. Открыть его можно будет для участников гильдий, определенных людей, ники которые можно будет записать, и открыть для всех людей, а можно будет вообще закрыть.

 

Кароче надеюсь теперь все понятно, повысьте репу если понравилась идея. Бродягам в Сыктывкаре, по улице Октябрьский проспект 126 третьего подъезда привет, остальным собалезную

Ссылка на комментарий

Идея то прикольная, реализовать ее можно. Видел такую вещь на другом проекте, сами знаете где. 
Будет очень нужна для больших гильдий для реализации разных эвентов среди гильдии.

Ссылка на комментарий

Крутая идея, но, к сожалению, не реализуема. Гильдий на сервере больше 1000, а теперь представь, что для каждой будет сервер :/
Даже если делать по несколько на 1 сервере, то всё равно гильдий очень много...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...