Перейти к публикации

жб неправильно закрыл


Рекомендованные сообщения

Больше кнопку "ЫЫЫЫЫ" нажимай и стату во время игры чекай, точно будут читы)
У игрока пинг(Это можно увидеть по моментам, игрок бьет туда, где ты был меньше секунды назад) +ты постоянно отходишь назад(А это уже руинит, ибо когда ты жмешь "ЫЫЫЫЫ", дальность удара у игрока становится больше(см.ниже))
ТЫК     (СКРИН) (Точно читы, отвечаю)
 

От моего лица: ТЫК)

В жалобе на elefle такие же моменты, игрок подходит и резко отходит назад.

Если рекаете, то рекайте нормально  :P 
 

Ссылка на комментарий

Больше кнопку "ЫЫЫЫЫ" нажимай и стату во время игры чекай, точно будут читы)

У игрока пинг(Это можно увидеть по моментам, игрок бьет туда, где ты был меньше секунды назад) +ты постоянно отходишь назад(А это уже руинит, ибо когда ты жмешь "ЫЫЫЫЫ", дальность удара у игрока становится больше(см.ниже))

ТЫК     (СКРИН) (Точно читы, отвечаю)

 

 

От моего лица: ТЫК)

 

В жалобе на elefle такие же моменты, игрок подходит и резко отходит назад.

 

Если рекаете, то рекайте нормально  :P 

 

А ничего что он бьёт туда де он был потому что у него фов на киллка как я объяснил выше

тебе даже смайл гост говорит что там чит

Ссылка на комментарий

А ничего что он бьёт туда де он был потому что у него фов на киллка как я объяснил выше

тебе даже смайл гост говорит что там чит

ТЫК ( Игрок бьет по кд спиной или боком)

ТЫК (От лица игрока все в порядке).

 

Такая же ситуация тут, с пингом у игрока траблы, даже если в табе все с ним норм

Ссылка на комментарий

ТЫК ( Игрок бьет по кд спиной или боком)

ТЫК (От лица игрока все в порядке).

 

Такая же ситуация тут, с пингом у игрока траблы, даже если в табе все с ним норм

тебе даже спец по киллке говорит смайл гост

зачем ты пытаешься оправдать удар боком если тут видно что там FOV на киллке 80-90

ты остаешься при своем мнении я при своем, тут всё знают что тут чит и люди с первых секунд поняли это

Хорошо если ты считаешь что это рассинхрон из-за пинга тогда объясни мне что такое FOV на киллке и как он работает?

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

тебе даже спец по киллке говорит смайл гост

зачем ты пытаешься оправдать удар боком если тут видно что там FOV на киллке 80-90

ты остаешься при своем мнении я при своем, тут всё знают что тут чит и люди с первых секунд поняли это

Смайл гост говорит!!111!! Уау, Сам смайл гост. Если это тот человек, который мне писал в дс и скидывал скрины, то я смеюсь. Скидывать моменты, где игрок прожимает Ц, дает одну-две тыки и отходит назад, то мне его очень жаль.

 

P.s Кнопку "ЫЫЫЫЫЫЫ" при реках не забываем нажимать, договорились?

Ссылка на комментарий

Смайл гост говорит!!111!! Уау, Сам смайл гост. Если это тот человек, который мне писал в дс и скидывал скрины, то я смеюсь. Скидывать моменты, где игрок прожимает Ц, дает одну-две тыки и отходит назад, то мне его очень жаль.

 

P.s Кнопку "ЫЫЫЫЫЫЫ" при реках не забываем нажимать, договорились?

он наоборот пытался тебя от преда оградить наверное

Хорошо если ты считаешь что это рассинхрон из-за пинга тогда объясни мне что такое FOV на киллке и как отличить его от "рассинхрона"

йойоши дай свой вк я тебе кину кое-ч

https://vk.com/tyttakoe15

Ссылка на комментарий

Челик подавший жб, тебе самому случаем не смешно? Если ты не умеешь трайхардить, то и не нужно из-за своей криворукости выставлять другого челика в том, якобы у него читы. Та и в некст раз включай хитбоксы, так будет легче модераторам определить, есть ли чит, или нету.

Ссылка на комментарий

АХАХАХААХ, чел, тут все в теме рофлят, на самом деле чит есть )

я прост на 999% уверен что у тебя своего мнения нет, посмотрел на сообщения выше и решил чет выписать сюда тип своё)

Челик подавший жб, тебе самому случаем не смешно? Если ты не умеешь трайхардить, то и не нужно из-за своей криворукости выставлять другого челика в том, якобы у него читы. Та и в некст раз включай хитбоксы, так будет легче модераторам определить, есть ли чит, или нету.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...