Перейти к публикации

ban за читики. ахахахах


Рекомендованные сообщения

insidxz.

выдали бан за "читы", которых не было.

отсутствует.

02.03.2021 / DUELS 8.

хотел написать в личные сообщения "ВКонтакте" модератору, но он выключил ЛС и не принимает заявку в друзья долгое время.                  ссылка на жалобу со мной: https://forum.vimeworld.ru/topic/705569-читы/?hl=%2Binsidxz                                                                                               хочу сказать, что доказательств нету, т.к. я даже не думал, что на меня зальют жалобу, но любой игрок, который уделяет хоть 1-2 часа в день игре на "Зельях" поймет, что читов у меня нету и я никогда не использовал их на данном проекте.

Ссылка на комментарий

Нету слова "нету"...  :angry:  :angry:  :angry:

блин, глупая ошибка. я и забыл совсем. без рофлов знал, что нет слова "нету".

нет. обычный дабл-хит. зайди и поиграй на зельях минут 30, знаешь сколько человек бьет читерно? чел даже не нажимал таб, чтобы чекнуть пинг))

Говоришь читов нет?) 

1DrsYqJXrXA.jpg?size=1077x743&quality=96

Изменено пользователем killz
Ссылка на комментарий

блин, глупая ошибка. я и забыл совсем. без рофлов знал, что нет слова "нету".

нет. обычный дабл-хит. зайди и поиграй на зельях минут 30, знаешь сколько человек бьет читерно? чел даже не нажимал таб, чтобы чекнуть пинг))

Ам, чел ты понимаешь что он имел ввиду, то что ты бьёшь из лишне далеко :D

Ссылка на комментарий

Ам, чел ты понимаешь что он имел ввиду, то что ты бьёшь из лишне далеко :D

как объяснить же вам, что в PotsPvP, Soup’ах очень многое решает пинг? Если, например, он у меня лагает - я могу ударить его два раза за счёт чего пройдет два хита (дабл-хит) создастся впечатление, что я ударил его далеко (визуальный рич называется), первый раз нормально, а второй раз далеко, т.к пройдет второй удар. так же зависит и от моего пинга.

пускай какой-нибудь пот пвпшер зайдет и чекнит его фрапс, пожалуйста :(

Ссылка на комментарий

Все верно

конечно верно, не хочется ведь пред потом снимать. не разобравшись в ситуации выдавать наказание. мог бы хоть скинуть какому-нибудь модератору, который разбирается в этом.

Кинь свой пинг :D

67-83. скрина нету - сейчас не у компа.

Ссылка на комментарий

А я не заметил особых проблем с твоим пингом, так что тут он не нужен.

с моим вроде бы и нету, я и не говорил вроде, что у меня проблемы с ним :)

бтв, у него quake pro стоит, за счёт чего тоже кажется, что я нахожусь далеко. будьте бдительны </3

И что?

 

игрок играет без читов. "и что?". реально, "и что?", забаним за просто так))00

Изменено пользователем killz
Ссылка на комментарий

с моим вроде бы и нету, я и не говорил вроде, что у меня проблемы с ним :)

бтв, у него quake pro стоит, за счёт чего тоже кажется, что я нахожусь далеко. будьте бдительны </3

 

игрок играет без читов. "и что?". реально, "и что?", забаним за просто так))00

Я играю на Quake pro, и прекрасно могу различать расстояние)) Все верно  :angry:

Ссылка на комментарий

Я играю на Quake pro, и прекрасно могу различать расстояние)) Все верно  :angry:

видимо не умеешь. неверно. не буду я играть с хаками, если я и так не плохо играю, что на меня льют жалобы за читы. хавызавхавх. лоооооол.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...