Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/219440-seeyousoon/

3. Mercurious (по просьбе Twix4D)

4. Данный модератор вчера стал на модератора, но уже лезет в жалобы за читы / манипуляции с интернетом. Забанен Twix4D по жалобе игрока Chlorine21 как и keqlaw(тоже по жалобе chlorine21) Меня забанили по этой жалобе - https://forum.vimeworld.ru/topic/746716-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8/?fromsearch=1. Что тут видим? 18 шахту на призоне при заспавленом гасте, когда кидались шары - у меня фризил компьютер, а не интернет, следовательно пинг был 5 палок. Но бан я получаю за ЧИТ. При причине разобраться модератор пишет что ему все равно и разбираться он не будет, а в заявке на должность было написано - понимающий, комуникбельный?? где?

по поводу того, что он кроет жалобы chlorine21,он закрыл сразу две жалобы в короткий промежуток времени, не думаю, что это совпадение, и обе жалобы связаны с призоном. Так же он имеется у него в друзьях, при словах крой своего друга получаем сообщение "ЗПЫХАХАХЫХЫЭ" Окси, решение за тобой.

Ник в дискорде "astr1q"это и есть Chlorine21

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/746716-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8/?fromsearch=1

6. PRISON_10

Изменено пользователем _GLEB__TOPOVIY_
Ссылка на комментарий

Кек, скинул опытному зайке модератору жалобу и теперь он "Покрывает дружка"??? Втф чел ти кловн хи

По поводу того,что он закрывать начал жалобы за читы,что в этом такого?)))

Если бы я был модератором,я бы только их и закрывал KEK твикс сиди в бане, бегающий с манипуляцией, ЩА БЫ ИЗ-ЗА ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО ШАРИКА ПК ФРИЗИЛ АВЪХВХХВХХВ

Ссылка на комментарий

Кек, скинул опытному зайке модератору жалобу и теперь он "Покрывает дружка"??? Втф чел ти кловн хиПо поводу того,что он закрывать начал жалобы за читы,что в этом такого?)))

Если бы я был модератором,я бы только их и закрывал KEK твикс сиди в бане, бегающий с манипуляцией, ЩА БЫ ИЗ-ЗА ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО ШАРИКА ПК ФРИЗИЛ АВЪХВХХВХХВ

да завали ебало машина сосящяя хуи всей нашей тимы я куплб разбан роме с илюхой разберемся, gg. Создавай пве жалобы дальше и кидай своему дружку кукухке1337)
Ссылка на комментарий

да завали ебало машина сосящяя хуи всей нашей тимы я куплб разбан роме с илюхой разберемся, gg. Создавай пве жалобы дальше и кидай своему дружку кукухке1337)

Кекк,втф astr1q чит ??? МЕРКУРИОС АЛЕЕЕЕЕ ИЗИИ ТЫ ЖЕ СЛАБАК =DDDD

Ссылка на комментарий

Кекк,втф astr1q чит ??? МЕРКУРИОС АЛЕЕЕЕЕ ИЗИИ ТЫ ЖЕ СЛАБАК =DDDD

Кекк, втф xplantating чит ??? ХЛОРИН ТВЕНТИ ВАН АЛЕЕЕЕЕ ИЗИИ ТЫ ЖЕ СЛАБАК =DDDD Изменено пользователем _GLEB__TOPOVIY_
Ссылка на комментарий

Лан ещё раз распишу) у меня лагал ПК,а не интернет) манипуляций НИКАКИХ нет) Сиюсин, не оправдывайся тем , что принимаешь всех в друзья, ты закрыл жалобы только от него, следовательно сказал про жб тоже он)

Глупо получать бан с пометкой "использование читов" из-за лагов компа)

Очень хочю разбан(((

Оккси, котик, оставь свой вердикт побыстрее :3

Ссылка на комментарий

вы конечно простите, но ХАВХАХАХАХАХАХ

типа для кого даётся вступительных 3 дня? скажи спасибо, что они хоть читы закрывают, а не аморал или оски. 

жб не по форме. не тронь кукушку.  :angry:  сын  ^_^

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

вы конечно простите, но ХАВХАХАХАХАХАХ

типа для кого даётся вступительных 3 дня? скажи спасибо, что они хоть читы закрывают, а не аморал или оски.

Дохлый где там чит)

жб не по форме. не тронь кукушку. :angry: сын ^_^

Ссылка на комментарий

 

вы конечно простите, но ХАВХАХАХАХАХАХ

типа для кого даётся вступительных 3 дня? скажи спасибо, что они хоть читы закрывают, а не аморал или оски.

Дохлый где там чит)

жб не по форме. не тронь кукушку. :angry: сын ^_^

 

как не культурно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...