Перейти к публикации

Дополнение к MurderMystery


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить оружие на выбор для убийцы.

 

Стандартно у убийцы есть железный меч, но с этой идеей будет добавлена новая менюшка в самой игре. В этой меню будет предоставляться новые оружия, которые можно будет купить за коины, например: Алмазный меч за 50к коинов, железная лопата - 60к.

 

Можете предлагать свои идеи на эту тему. 

 

Точно также можно использовать некоторые предметы, но чуть дороже, например: Перо за 80к коинов, палка - 70к

 

 

Когда играешь за маньяка, то тебе выдаётся меч, правильно? Правильно. И этот меч можно кинуть. Так вот, добавить разные оружки и сделать к ним какие-нибудь новые анимации/способности даже.

Допустим, перо - даёт скорость, летает за игроком до тех пор, пока тот не спрячется/убежит, и с другими вещами та же схема. [Придумала pushkina]

 

 

 

 

 

+rep plz

 

Изменено пользователем iziHI
Ссылка на комментарий

ООО, КОРОЧЕ. НЕ ЗНАЮ, НОРМ ИЛИ НЕТ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРИДУМАЛА.
 

Да, добавить новые оружки, но чтоб у них были разные функции. 

Объясняю. 

Когда играешь за маньяка, то тебе выдаётся меч, правильно? Правильно. И этот меч можно кинуть или как это объяснить. Короче, летает. 

Так вот, добавить разные оружки и сделать к ним какие-нибудь новые анимации/способности даже. 
Допустим, перо - даёт скорость, летает за игроком до тех пор, пока тот не спрячется/убежит, ну и с другими вещами та же схема. 

Не знаю, предложила бред, но всё же. От этой темы теперь появился хоть какой-то смысл, нежели до этого.
Если хочешь, то можешь редачнуть и добавить в своё сообщение это. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

ООО, КОРОЧЕ. НЕ ЗНАЮ, НОРМ ИЛИ НЕТ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРИДУМАЛА.

 

Да, добавить новые оружки, но чтоб у них были разные функции. 

Объясняю. 

Когда играешь за маньяка, то тебе выдаётся меч, правильно? Правильно. И этот меч можно кинуть или как это объяснить. Короче, летает. 

Так вот, добавить разные оружки и сделать к ним какие-нибудь новые анимации/способности даже. 

Допустим, перо - даёт скорость, летает за игроком до тех пор, пока тот не спрячется/убежит, ну и с другими вещами та же схема. 

Не знаю, предложила бред, но всё же. От этой темы теперь появился хоть какой-то смысл, нежели до этого.

Если хочешь, то можешь редачнуть и добавить в своё сообщение это. 

Да, прикольная идейка.

Ссылка на комментарий

Идея плохая.
Это убьет баланс: Игроки с бОльшим количеством коинов будут использовать лучшее оружие, что будет сильно упрощать им игру, в то время как новички будут иметь меньше шансов на победу.
Помимо этого, не все будут вообще понимать, что это маньяк, увидя в руке палку или перо.

Ссылка на комментарий

Это убьет баланс: Игроки с бОльшим количеством коинов будут использовать лучшее оружие, что будет сильно упрощать им игру, в то время как новички будут иметь меньше шансов на победу.

Помимо этого, не все будут вообще понимать, что это маньяк, увидя в руке палку или перо.

О каком балансе идёт речь?... Это аркады, чтобы веселиться. Можно оружки между собой уравнять, чтобы у каждой был один плюс от неё и минус. 

Чё... Великолепно будут понимать. Меч = другое оружие. Есть только у самого маньяка. И как же тут не понимать? 

Ссылка на комментарий

Идея плохая.

Это убьет баланс: Игроки с бОльшим количеством коинов будут использовать лучшее оружие, что будет сильно упрощать им игру, в то время как новички будут иметь меньше шансов на победу.

Помимо этого, не все будут вообще понимать, что это маньяк, увидя в руке палку или перо.

поиграй на лаки варс там хороший баланс

Ссылка на комментарий

ООО, КОРОЧЕ. НЕ ЗНАЮ, НОРМ ИЛИ НЕТ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРИДУМАЛА.

 

Да, добавить новые оружки, но чтоб у них были разные функции. 

Объясняю. 

Когда играешь за маньяка, то тебе выдаётся меч, правильно? Правильно. И этот меч можно кинуть или как это объяснить. Короче, летает. 

Так вот, добавить разные оружки и сделать к ним какие-нибудь новые анимации/способности даже. 

Допустим, перо - даёт скорость, летает за игроком до тех пор, пока тот не спрячется/убежит, ну и с другими вещами та же схема. 

Не знаю, предложила бред, но всё же. От этой темы теперь появился хоть какой-то смысл, нежели до этого.

Если хочешь, то можешь редачнуть и добавить в своё сообщение это. 

во-первых по скорости можно узнать кто маньяк, во-вторых это делается не 5 минут и не один день. Конечно можно, что-то преукрасить и тд, но скоро ведь выйдет карта киберпанк, если я не ошибаюсь, поэтому в ближайшее время на мардер мистери ничего не добавят

О каком балансе идёт речь?... Это аркады, чтобы веселиться. Можно оружки между собой уравнять, чтобы у каждой был один плюс от неё и минус. 

Чё... Великолепно будут понимать. Меч = другое оружие. Есть только у самого маньяка. И как же тут не понимать? 

типа давай тогда откроют игру, где просто мир и у всех креатив есть, это же аркады, даже на лаки варс баланс есть, поэтому зачем портить игру

Ссылка на комментарий

Спорный вопрос, но в целом я считаю, что задумка неплохая, тут уже зависит от того, как её реализовать, какие функции будут иметь тот или иной вид оружия, а так очень неплохо. Насчёт баланса.. Есть ли кому-то дело до баланса, когда на MM запрещают тим, еще и обнулять за это собираются?) 

 

За.

Ссылка на комментарий

А смысл добовления этой функции? что мешает в свой ресурс пак добавить (заменить) какую-либо текстуру с железного меча на другую вещь?
Если идея заключалась в том что добавить скины на оружие для маньяка, то все равно против, ибо выше причину высказал.
UPD: Забыл расписать что насчет особых способностей для разных оружий я скорее всего буду в нейтральности, так как эта идея может не всем понравиться кому-то и меч сгодиться, ну а кому-то и наоборот понравиться такое разноообразие.

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Идея так себе, ибо если у новых оружий будут какие-то плюсы, то это убивает баланс игры. А если вам просто хочется видеть вместо железного меча, что-то другое, то просто замените текстуры в рп)
:rolleyes:
  :rolleyes:  :rolleyes: 

Изменено пользователем _ItzSqeazPro_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...