Перейти к публикации

Suzex банит за 1 момент.


Рекомендованные сообщения

зачем мне этому нубу писать? это ты дальше иди и подлизывайся к нему, считая его бестом вайма

ты мне скажи кто его убьет) мб мимоко который по своему же реку с ричем 3.5 улетает в бан? аааааа может пешка который после проигрыша в бане сидит? 

Ссылка на комментарий

ты мне скажи кто его убьет) мб мимоко который по своему же реку с ричем 3.5 улетает в бан? аааааа может пешка который после проигрыша в бане сидит? 

его все нва убьет ахаха. он силен только в игре агро, он закомбить никого не может

Ссылка на комментарий

его все нва убьет ахаха. он силен только в игре агро, он закомбить никого не может

брух у которого 0 побед убьет меня?

а че там в нва мб еще зиблакинг хахахах

чет рич не достал жаль я бы выиграл но в начале игры 3 тиммейта моих сразу вышли

"он просто бессмертен"

Ссылка на комментарий

брух у которого 0 побед убьет меня?

а че там в нва мб еще зиблакинг хахахах

чет рич не достал жаль я бы выиграл но в начале игры 3 тиммейта моих сразу вышли

"он просто бессмертен"

хахахахахаха щас бы реки с бв кидать, срени жуле в бар просрет когда у него пинг норм, а про бруха вообще полный высер, "0 побед" ахахаха конечно их 0 когда ему 18к обнулили

Ссылка на комментарий

хахахахахаха щас бы реки с бв кидать, срени жуле в бар просрет когда у него пинг норм, а про бруха вообще полный высер, "0 побед" ахахаха конечно их 0 когда ему 18к обнулили

ну так понятное дело обнулили за 12 банов за читы

джуле никогда не победит кенни играя без чита))) 8 and 10 potted)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...